Интерьер в стиле минимализм и 6 его основных принципов

Интерьер в стиле минимализм и 6 его основных принципов

Пора уже раз и навсегда выяснить, что же такое минимализм, и как он выглядит в интерьере. И понять, что это действительно красиво, и совсем не скучно

roomble.com »

Темы: #интерьер #стиле #минимализм #основных #принципов

2017-8-24 14:00

Источник: roomble.com

интерьер стиле → Результатов: 51 / интерьер стиле - фото


Интерьер в стиле прованс: 15 кухонь для уютных зимних вечеров

Замерзаете на своей белой, как снег, кухне? Мы подобрали 15 причин сменить скандинавию на прованс и навеки забыть о зиме. Если гостиная может быть модной, спальня — комфортной, а детская — стимулирующей к развитию, то у кухни нет выбора, она просто обязана быть уютной. roomble.com »

2019-11-09 18:00

Интерьер в стиле хай-тек: характерные черты и свежие идеи

В эпоху высоких технологий многие желают видеть свой интерьер соответствующим новым веяниям, поэтому и выбирают стиль хай-тек. О том, каковы его особенности и в чём секреты, мы расскажем прямо сейчас roomble.com »

2017-07-14 14:00

Эксцентричный интерьер в стиле шебби-шик

Что представляет собой дом – предел мечтаний? Как правило, это комфортное местечко, располагающее к спокойному и умиротворённому отдыху. Профессиональные дизайнеры из креативного агентства представили широкой аудитории апартаменты, расположенные в Нью-Йорке. lookathome.ru »

2016-02-10 20:21 / Стиль Ретро

Интерьер в стиле «Поп-арт» — один шаг до креатива

Обилие разнообразных вещей часто захламляет квартиру, превращая ее в своеобразную свалку. Но если «включить» креативное мышление, можно создать интересный интерьер в стиле «поп-арт». Пивные «жестянки», обложки журналов, театральные плакаты, фото знаменитостей либо фрагменты урбанистических пейзажей могут стать связующим звеном в оформлении интерьера. lookathome.ru »

2016-02-03 12:49 / Советы

Модульная мебель или интерьер в стиле тетрис

Отрасль производства мебельных конструкций сегодня переживает небывалый подъем. Во время разработки новых проектов дизайнеры делают акцент на удобство и практичность мебели. Если ранее в моде были простые мебельные конструкции, созданные по единому стандарту, то сегодня на смену им пришел совершенно новый вид — модульная мебель. diy.ru »

2015-11-18 11:04

Интерьер детской в стиле прованс

Оформление комнаты для детей в воздушном стиле прованс придаст помещению невероятную атмосферу уюта и поможет ... Смотреть далее Запись Интерьер детской в стиле прованс впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-10-02 14:00 / Стиль Прованс

Интерьер дома в скандинавском стиле

Оформление комнат просторного дома гостеприимных хозяев в легком скандинавском стиле радует своим разнообразием и наличием ... Смотреть далее Запись Интерьер дома в скандинавском стиле впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-09-22 21:44 / Скандинавский стиль

Интерьер в стиле шале: гостиная

Интерьер в стиле шале ассоциируется с сельской простотой, теплой, уютной атмосферой и натуральными материалами. Альпийское ... Смотреть далее Запись Интерьер в стиле шале: гостиная впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-06-02 22:27 / Стили в интерьере

Как создать интерьер в стиле арт-деко и не переборщить с деталями

Роскошный стиль арт-деко находится сегодня на пике популярности. О том, как правильно создать подобный интерьер — в нашей статье. Вас ждут практические советы от дизайнера, работающего в этом стилеЧитать далее... roomble.com »

2015-04-01 18:00 / За городом/Дома

Квартира преподавателя йоги в Москве: интерьер в стиле дзен

Что такое стиль дзен в интерьере и как правильно с ним работать? Ответы на этот вопрос мы нашли в московской квартире, где проживает молодой преподаватель йогиЧитать далее... roomble.com »

2015-01-16 10:45 / Квартиры/Квартиры от 45 до 90 метров

Интерьер недели: цветной дом в стиле прованс в Подмосковье

Нравится стиль прованс, но думаете, что он не для наших интерьеров? Тогда, возможно, яркий пример из подмосковного дома убедит вас в обратном и вдохновит наконец-то решиться на подобный экспериментЧитать далее... roomble.com »

2014-12-31 18:45 / За городом/Дома

Будущее уже здесь: как оформить интерьер в стиле дома героини сериала Extant

Холли Берри в шкуре астронавта-исследователя вот уже второй месяц ищет правду в мире будущего, и пока она еще не успела узнать все тайны вселенной, мы изучили дом ее героини из сериала «За пределами» (Extant) и сделали очень неожиданныйЧитать далее... roomble.com »

2014-09-02 20:45 / Гид по выбору/ Мебель и предметы интерьера

Как создать интерьер в стиле арт-галереи: лофт из Бразилии

В этой квартире часами можно разглядывать современные художественные произведения, статуи, сувениры, вазы, диковинные аксессуары. Она похожа на арт-галерею, в которой хочется житьЧитать далее... roomble.com »

2014-09-02 13:45 / Квартиры/Лофты

Интерьер недели: московская квартира в американском стиле

Этот интерьер начался с люстры и вылился в яркую, эффектную работу в популярном у нас американском стиле, который прекрасно вписался в стены московской квартирыЧитать далее... roomble.com »

2014-07-31 06:00 / Квартиры/Квартиры от 45 до 90 метров