Разные фасоны обоев в интерьере

Разные фасоны обоев в интерьере

Ремонт в квартире – дело достаточно сложное. Решившись на кардинальные изменения во внешнем облике своего жилья, перед вами станет большое количество задач и решений. Сначала вам нужно будет продумать все аспекты ремонта, потом определиться со стилем и дизайном, а уж затем остановить свой выбор на тех или иных отделочных материалах. В общем, вопросов много.

В ремонте следует учитывать каждую деталь. Не стоит забывать и об интерьере стен и их отделке. На протяжении длительного времени наиболее популярным материалом для отделки остаются обои, широкий ассортимент которых можно найти на oboi1.ru/. Даже самый предвзятый клиент сможет здесь выбрать для себя подходящий вариант. Разнообразие расцветок, моделей и текстур позволит воплотить в реальность любые задумки, касающиеся дизайна интерьера.

Белые обои. А последнее время большим спросом среди покупателей пользуются белые обои. Белый цвет наполняет помещение светом и простором. К тому же он способствует спокойствию и умиротворению. Данный цвет отлично сочетается с любыми оттенками и красками. Отделочные материалы белого цвета идеально подойдут для классического интерьера. Модные направления хай-тек, арт-деко, лофт и китч также подразумевают под собой использование в дизайне белых обоев. Важно лишь правильно подобрать сочетание, соответствующее конкретному стилю.

Полосатые обои. Данные отделочные материалы в любой обстановке выглядят изысканно, не отвлекая при этом внимание. Чаще всего в подобных интерьерах на первый план выходит мебель, которая смотрится весьма эффектно за счет удачно подобранного фона. Помимо этого полоска способна удачно вписаться практически в любой интерьер. Полосатый декор отлично смотрится в помещениях, обставленных в этническом стиле, стилях «кантри» и «авангард». В данных стилях может быть оформлена спальня, кухня, гостиная и детская комната. «Студия обоев №1» – это то место, где можно найти данные обои.

Серые обои. Серый цвет одновременно и сложный, и универсальный. При неаккуратном использовании серого цвета в комнате можно создать достаточно депрессивную атмосферу. Но это случается лишь тогда, когда люди выбирают темно-серые обои. Правильный подход к выбору отделочных материалов позволит создать привлекательный и даже элегантный интерьер. Идеально смотрится сочетание белого, серого и черного цвета на обоях. Смягчить строгость обстановки помогут яркие акцентные детали.

myHouse.ru »

Темы: #обои #обоев #цвета #цвет #интерьере

2014-10-3 16:21

Источник: myHouse.ru

обои обоев → Результатов: 53 / обои обоев - фото