Изготовление мебели на заказ

Изготовление мебели на заказ

Невероятно сложно в мебельном магазине выбрать нужную конфигурацию мебели — цвет, наполнение, размеры, конфигурацию и материал мебели. Все что-то не устраивает или хочется, что- то изменить. Что бы купить именно то, что Вам хочется и то, что действительно нужно необходимо обратиться в фирму, которая изготавливает мебель на заказ.

 Практически весь ассортимент мебели для кухни, мебели для прихожей, гостиной, спальни и шкафы купе любого наполнения и назначения.
Вся мебель проходит стадию проектирования с сопровождение реалистичным 3D моделированием с соблюдением цветовой гаммы и выбранных материалов, что дает возможность, до начала изготовления посмотреть как будет смотреться то или иное изделие и к тому же есть возможность вписать в ваш интерьер помещения.
 Любые кухни – угловые, встроенные и модульные кухни их различных материалов, конфигураций и дизайна. Собственные дизайнеры могут и разработают для Вас кухню от классики до модерна и ультрасовременные в стеле Хайтек.
Любая корпусная мебель из следующих материалов: МДФ, ламинированная ДСП, пластик, ротанг, бамбук. Это все самые популярные, современные и практичные материалы для изготовления мебели.
Любые шкафы-купе, любых конфигураций с полным наполнением. Встроенные шкафы-купе это идеальный вариант получить компактный, вместительный и универсальный шкаф любого дизайна. В отличии от обычных шкафов шкаф-купе можно пополнит всевозможными отделениями и вешалками для таких вещей как: одежда, белье, обувь, мелочей и предметов домашнего быта.
  Можно выделить следующие преимущества изготовления мебели под заказ:

 

  • Нужные и  точные размеры (поможет использовать нужное пространство и не больше и не меньше).
  • Нужный цвет и текстура (мебель идеально впишешься в интерьер)
  • Нужный материл (для определенных условий можно выбрать нужный материал).
  • Любая конфигурация (удобство и вместительность).
  • Любой стиль (для людей разных взглядов и возраста).
  • Оригинальность и неповторимость (создает индивидуальный стиль).
  • Любой тип фурнитуры (удобство и комфорт).
  • Возможность выполнения мебели квартире или доме в едином стиле.

Если Вы мечтаете об оригинальной неповторимой мебели, отражающей Вашу индивидуальность, характер и стиль, то мебель на заказ это то что нужно Вам!

Источник: http://www.ksvdom.ru

myHouse.ru »

Темы: #мебели #мебель #заказ #материалов #стиль #кухни #изготовления #возможность

2011-9-23 22:31

Источник: myHouse.ru

мебели мебель → Результатов: 126 / мебели мебель - фото