Как выбрать мебель

Как выбрать мебель

У дизайнеров существует правило, называемое «правилом треугольника». Согласно ему, вначале на кухне расставляют те предметы мебели, которые позволяют разделывать и хранить продукты, а также их готовить.

Кухонное расположение может быть разным: линейным, островным, угловым, П-образным. Поэтому дизайн кухонного помещения и мебель должны подбираться с учетом этих особенностей. Производители мебели предлагают широкий выбор кухонь, но среди них особо выделяются кухни из италии. Большинство наиболее известных своим качеством и надежностью брендов принадлежат итальянским производителям.

Изобилие предлагаемых вариантов мебельных гарнитуров, с одной стороны, сильно облегчает поиск, с другой – его немного усложняет, потому что хорошей и качественной мебели действительно очень много. Поэтому определяющим фактором в принятии решения о покупке той или иной мебели должны стать ее функциональность и назначение.

Скажем, поскольку на кухне в основном мы готовим пищу, едим и моем посуду, значит, и кухонная мебель должна создавать удобства именно в этом плане. Итальянские кухни не только функциональны и красивы, они еще и дают возможность с удобством разместить необходимую бытовую кухонную технику.

Где лучше выбрать кухню? С одной стороны, при выборе в салоне больше возможностей для визуального осмотра, но если нет времени на долгое хождение по магазинам, имеет смысл посетить специализированные сайты по продаже мебели. Там так же можно все подробно осмотреть, а при необходимости получить интересующую информацию по телефону от консультанта.

И так выбирать можно не только мебель для кухни. На сайтах продавцов мебели можно присмотреть также итальянские гостиные, детские, мебель для ванной комнаты и т.д. Эксклюзивная итальянская мебель с элементами ручной работы на заказ, более скромные бюджетные варианты – все это можно найти в каталогах итальянских производителей.

Любая качественная итальянская мебель имеет сертификат и установленный производителем гарантийный срок, что выгодно ее отличает от продукции сомнительного происхождения кустарных производителей. Приобретая итальянскую мебель, вы получаете лучшее качество в мире и комфорт, подкрепленные долгим сроком службы.

Автор: Забелина Ирина

Источник: http://nadache.ru

myHouse.ru »

Темы: #мебель #мебели #кухни #выбрать

2011-8-5 00:15

Источник: myHouse.ru

мебель мебели → Результатов: 126 / мебель мебели - фото