20 преимуществ модульной мебели в современном интерьере

20 преимуществ модульной мебели в современном интерьере

Производство мебели постоянно идет в ногу со временем. И если вы еще не избавились от стереотипов, что мебель необходимо приобретать стандартным громоздким гарнитуром, мы поможем развеять это устаревшее мнение.

Предлагаем вам 20 преимуществ приобретения модульной мебели для современного интерьера.

1. Модульная мебель для современного интерьера – это своего рода интерьерный конструктор, при помощи которого можно создать индивидуальный и эксклюзивный облик вашего дома.

2. Модульная мебель подходит для обустройства любого современного интерьера: прихожей, кухни, гостиной, спальни и детской комнаты.

3. Покупатель решает сам, какие предметы модульной мебели ему необходимы для создания современного интерьера, а без каких вполне можно обойтись.

4. Как всегда актуален финансовый вопрос. Модульная мебель для современного интерьера, по сравнению с комплектной, стоит дешевле.

5. Привлекательна и стоимость транспортировки модульной мебели для современного интерьера. В силу небольших размеров перевозить ее легче. А это также сказывается на условиях доставки заказа.

6. Дизайн модульной мебели смотрится очень привлекательно и гармонично в современном интерьере. Она отличается изящными линиями, удобными консольными полками и наличием декоративного освещения.

7. Внешне модульная мебель для современного интерьера выглядит как единое целое. И в этом заслуга специально разработанных крепежей, которые придают ей подобный визуальный эффект.

8. Появилось желание кардинально изменить обстановку в квартире, сделав интерьер более современным? Не надо приобретать новую модульную мебель. Просто переставьте местами прежнюю и докупите новые модули. Путем сравнительно небольших финансовых затрат вы сможете внести свежие нотки в интерьер своего дома.

9. Модульные элементы изготавливаются как из одинаковых, так и из разных материалов. По желанию заказчика комплект может быть сформирован из металла, дерева или стекла.

10. Многие владельцы малогабаритных квартир уже убедились в практичности модульной мебели для современного интерьера. Налицо экономия места без ущерба функциональности. К примеру, даже пространство в небольших кухнях площадью 6 кв.м. можно организовать таким образом, что без труда поместятся стиральная машина, стол для всех членов семьи и вся необходимая бытовая техника.

11. Модульная мебель для современного интерьера в прихожей – шкаф-купе,  сэкономит место за счет механизма открытия дверей. А вот объем вещей, который он может себя вместить, порадует даже домохозяев типа «плюшкиных».

12. В небольших детских комнатах, где малышам необходим простор для игр, модульная мебель для современного интерьера станет правильным решением. Стенка с выдвижным рабочим столом и расположенной сверху кроватью сэкономит несколько полезных квадратных метров площади. 

13. Модульная мебель для современного интерьера в спальне может быть представлена шкафом-кроватью. В нашей стране этот вид мебели еще не распространен, в отличие от стран Запада. Однако, в будущем, может найти немало поклонников рационального подхода к организации полезного и свободного пространства. 

Подъемные кровати практичны и надежны. Они крепятся к стене анкерными болтами, имеют несколько фиксаторов и оснащены механизмами для трансформации кровати в спальное место. Причем, кровать может быть как односпальной, так и двуспальной.

14. Модульная мебель не станет загромождать пространство современного интерьера.

15. Современная модульная мебель никогда не надоест, ведь она легко может менять свой общий внешний вид благодаря возможности вариаций с теми или иными элементами.

16. Важно, что на модульную мебель для современного интерьера в течение 2 лет предоставляется гарантия. Если в этот период эксплуатации произойдет поломка, связанная с заводским браком, производитель бесплатно произведет ремонт или предложит новый экземпляр мебели.

17. Если понравившийся вариант модульной мебели для современного интерьера отсутствует в продаже, его могут сделать специально для заказчика. Причем сроки исполнения после передачи заказа на фабрику порадуют своей оперативностью – 2-3 недели.

18. Современная модульная мебель делается из различных материалов: натурального дерева и имитирующих его элементов декора.

19. Модульной становится  и мягкая мебель для современного интерьера. Модульные диваны состоят из двух и более секций. Интересно, что расставить их можно в различном порядке, трансформируя один большой диван в два небольших, или в диван и несколько пуфов или кресел.

20. С приобретением модульной мебели для современного интерьера появляется возможность стать дизайнером своего уникального интерьера. И убедиться, что это не очень сложно, как кажется на первый взгляд.

Елена Нерсесян-Брыткова

myHouse.ru »

Темы: #интерьера #современного #мебель #мебели #модульная #модульной #небольших #современном

2011-12-1 20:10

Источник: myHouse.ru

интерьера современного → Результатов: 7 / интерьера современного - фото