ТОП-7 стильных рамок для фото в современном интерьере

ТОП-7 стильных рамок для фото в современном интерьере

Электронные фоторамки с большой емкостью памяти и коллекции фотографий в персональных компьютерах позволяют сохранить яркие события жизни на долгие годы. Но даже с развитием IT-технологий обычные рамки для фото не теряют своей актуальности в современном интерьере. Чтобы умело конкурировать с электронными, они представлены в различных дизайнах.

Мы составили ТОП-7 наиболее востребованных стильных рамок для фото для современного интерьера, которые пользуются популярностью в Интернет-магазинах.

Фоторамка в виде семейного дерева

Эту рамку для фото для современного интерьера называют и «генеалогическим древом». Она позволяет раскладывать фотографии в том порядке, как росла ваша семья. Количество фотоизображений варьируется от 12 до 16.

Дизайн фоторамки в виде семейного дерева отлично впишется в классический интерьер. На выбор покупателя предлагается его различная цветовая гамма: от черно-белого в виде березы до пастельных и ярких оттенков.

Средняя стоимость – 600-800 рублей.

Фоторамка в виде циферблата

 Эта рамка для фото для современного интерьера универсальна и может заменить часы. Но вместо привычных цифр вы будете постоянно видеть любимые фотографии. В силу размеров часов они маленькие – до 2-3 сантиметров в диаметре.

Цветовая гамма – однотонные яркие оттенки и с ажурной росписью на светлом фоне.

Средняя стоимость – 750-850 рублей.

Фоторамка - почтовая марка

Эта рамка для фото для современного интерьера придется по вкусу любителям нетрадиционных дизайнов. Пластиковая фоторамка с характерными зубчиками по краям может украсить любой стильный интерьер.

Средняя стоимость – 450-500 рублей.                                                                                                                                

 Фоторамка в виде стеклянного шара

Интересная рамка для фото в форме стеклянного шара успешно впишется как в классический современный интерьер, так и в любой другой. В зависимости от оформления и цветовой гаммы она может стать замечательным подарком ребенку, любимому человеку или представителям старшего поколения.

На первый взгляд вставить фотографию  в шар непросто, но это лишь обманчивое представление. Достаточно вырезать ее по нужному размеру и поместить в разрез на шаре. А так как шар прозрачный, то вы сможете украсить его двумя фотоизображениями – одно впереди, другое – на обороте. И любой современный интерьер будет оживлен.

По аналогии с новогодними сувенирами некоторые  шары-рамки для фото украшают блестки, которые будут плавать в жидкости, если их встряхнуть.

Средняя стоимость – 800-850 рублей.

Фоторамка с подставкой для цветка

Эта деревянная рамка для фото придется по вкусу поклонникам эко-стиля современного интерьера. Она позволяет вставлять фотографию с цветком или тонким букетиком одновременно.

Обратите внимание, что рамка предназначена лишь для фотографий размером 12х17 см. Габариты всей конструкции - 25,3х30х3,8 см.

Фоторамку можно ставить на стол, полку или вешать на стену.

Средняя стоимость – 550-600 рублей.

Фоторамка в виде окна со шторами и карнизом

Элегантная рамка для фото для современного интерьера в виде окна со шторами и карнизом порадует женскую аудиторию. Эта фоторамка благодаря пастельной цветовой гамме очень удачно впишется в интерьер спальни или гостиной. Она подходит для фотоизображений размером 9х12 и 10х15.

Средняя стоимость – 400-500 рублей.

Детская деревянная фоторамка с мультипликационными героями

Разноцветные деревянные  рамки для фото с объемными мультипликационными героями удачно впишутся в современный интерьер детской комнаты. Цветовая гамма позволит сделать выбор как для мальчика, так и для девочки. Ребенку, безусловно, будет интересно рассматривать фотографии в  интересных и ярках фоторамках.

Толщина деревянной рамки для фото позволяет ее ставить на стол без риска падения. Так как она изначально предназначена для детской комнаты, вместо стекла  в рамку вставлен безопасный тонкий и прозрачный пластик.

Средняя стоимость – 300-400 рублей.

А в каком виде предпочитаете хранить фотографии вы?

Елена Нерсесян-Брыткова

myHouse.ru »

Темы: #foto #стоимость #рублей #средняя #современного #рамка #интерьера #интерьер #рамки #фотографии #современном #современный

2011-11-6 20:38

Источник: myHouse.ru