ТОП-10 модных пуфов

ТОП-10 модных пуфов

Что может украсить любой современный интерьер? Какой небольшой предмет в любом помещении уютного дома уж точно нельзя назвать бесполезным? Если вы еще не угадали, о чем идет речь, мы подскажем – о пуфах. Да, да, именно о них. О больших и маленьких, круглых и квадратных, мягких и не очень, забавных и строгих.

Пуфы вносят в любой современный интерьер элемент шалости. Их назначение в вашем уютном доме чрезвычайно многообразно: в качестве подставки для ног, непосредственно сидения, решения для детского уголка, организации восточного «оазиса» в комнате или кальянного мирка.

Современные модные дизайнеры предлагают пуфы, изготовленные из различных материалов и фактур. Подчас, для создания этой маленькой мебели используются самые неожиданные материалы.

Мы составили перечень наиболее модных пуфов, которые могут украсить современный интерьер вашего уютного дома.

Марокканские пуфы из натуральной кожи привнесут в ваш уютный дом восточный колорит. Они очень яркие, поэтому наиболее удачно будут смотреться в современном интерьере со спокойной цветовой гаммой. Стоимость одного пуфа – примерно 4500 тысячи рублей.

Пуф-подставка для ног – это произведение молодых английских дизайнеров современного интерьера. Они объединили два предмета в одном, создав удобный и функциональный микс для вашего уютного дома. Подставка для ног высотой примерно 15 см выполнена из натурального дерева. К ней  прочно прикреплен пуф из натуральной кожи высотой немногим выше 30 см. Стоимость не превышает 1500 рублей за один экземпляр.

Пуфик Constanca Normandie впишется не в каждый современный интерьер, а лишь в классический и восточный. Он станет настоящим украшением уютного дома благодаря изящно изогнутым ножкам и бархатной отделке. Стоимость пуфа - почти 18 тысяч рублей.

Пуф de Sede очень понравится любителям …шоколада. Внешне он напоминает конфету, благодаря своей овальной и слегка приплюснутой форме. Пуф изготовлен из натуральной кожи. Устойчивость ему придает легкая металлическая конструкция. Стоимость «шоко»-пуфа –почти 80 тысяч рублей.

Пуф Rose дизайна Tescia Сlaret украсит современный интерьер женской квартиры. Очень изящный и гламурный, этот пуф достоин находиться в гостиной уютного дома, а не прятаться в спальне. Создание пуфа вызывает уважение к тем, кто нанизывал один лепесток за другим, создавая уникальное произведение. Стоимость – почти 5 тысяч рублей.

Бархатный пуф Floral пришел к нам, похоже, из 18 века. Поэтому будет отлично сочетаться с тяжелыми портьерами, канделябрами, пушистыми коврами и прочими элементами роскошно обставленного современного интерьера. Стоимость этого пуфа для уютного дома – 2800 рублей.

Пуф-столик – отличное решение для любого современного интерьера. Он идеально впишется в дизайн молодежной квартиры, придется кстати в классическом современном интерьере, а если выбрать соответствующую расцветку, понравится как детям, так и поклонникам стиля хай-тек. Универсальность пуфа-столика позволяет использовать его в организации отдельного уголка уютного дома, к примеру, чайного или кальянного, при зонировании помещения. Это очень актуально в квартирах-студиях. Стоимость 1 экземпляра – 1200 рублей.

Вязаные пуфы придутся по душе поклонникам эко-стиля современного интерьера. Для их изготовления используется исключительно натуральная шерсть. Эти пуфы способны привнести ощущение уютного дома. Они идеально впишутся в интерьер спальни. Стоимость вязаного пуфа – 4500 рублей.

Пуф Notus - дизайнерская находка Джорджо Сапорити. Продаются они комплектом, так каждый пуф для уютного дома представляет собой плоскую кожаную «таблетку» яркого цвета. Очень позитивные пуфы, ведь они способны раскрасить любой современный интерьер всеми цветами радуги. Особенно им будут рады дети и молодые девушки. Стоимость комплекта – 35 тысяч рублей.

Пуф из клубков шерсти отличается жизнерадостной яркостью. Он представляет собой большой шар, состоящий из разных оттенков. Этот пуф станет достойным украшением современного интерьера, если владельцы уютного дома не страдают аллергией на шерсть.  Устойчивость нестандартному пуфу придает легкий металлический каркас. Стоимость креативного пуфа, сочетающего в себе все цвета и оттенки – 6 тысяч рублей.

А какой пуф предпочли бы видеть в своем современном интерьере вы?

Елена Нерсесян-Брыткова

 

myHouse.ru »

Темы: #пуф #стоимость #рублей #уютного #интерьер #современный #интерьера #современного #натуральной #кожи

2011-11-28 21:22

Источник: myHouse.ru