Вопросы, которые чаще всего задают при строительстве дома. Часть 3

Вопросы, которые чаще всего задают при строительстве дома. Часть 3

В некоторых случаях, получить воду, пробурив собственную скважину намного дешевле, чем искать проржавевшую ветку местного водопровода, в котором отсутствует напор воды. Как же быть, осуществить подключение к местной котельной, максимальная температура которой достигает всего лишь 60 градусов или поставить свою собственную, автономную систему отопления? Решение этих вопросов нельзя сделать быстро, ведь большинство здесь зависит именно от вас.
Какая степень профессионализма у ваших рабочих?
Ответ:
Наша компания отличается большим штатом постоянных рабочих, основное количество которых живет в Киеве и Киевской области, но также есть рабочие и из регионов. Для нас не имеет значение национальность и место проживания - главным для нас есть профессионализм и любовь к выбранной профессии наших сотрудников. Все они проходят процедуру обязательного тестирования по своей специальности перед тем, как начать работать в нашей компании. Все специалисты, независимо от того, где они живут или прописаны, законно оформлены у нас.
Под чьим контролем выполняются работы?
Ответ:
Каждый объект имеет собственного, прикрепленного именно к нему прораба. Он несет ответственность за правильную организацию и качество выполнения работ, выполнение работ в установленный срок, который указан в договоре. Прораб также отвечает за связь с субподрядными организациями, а также контролирует их работы, предоставляет отчеты заказчику по выполненным работам, деньгам, материалам. Инженер проекта отвечает за дополнительный технический надзор.
Как часто прораб посещает объект?
Ответ:
Его присутствие на объекте каждый день обязательно.

Почему цены на услуги строительных компаний в несколько раз превышают стоимость тех же услуг у частных бригад. Что является причиной этого и за что нужно переплачивать?
Ответ:
Прежде всего внимание нужно обратить на то, что фиксированная стоимость на услуги строительных компаний не очень сильно отличается от итоговой стоимости на выполнение строительных работ частной бригадой. Если вам дорого качество осуществлённых работ а также ваше время и после ухода строительной бригады вам хочется твердо знать, что все выполнено надежно, то именно от профессиональной компании можно получить гарантии на все проведенные работы. Этого никак нельзя сказать частной бригаде. Строительная компания имеет ряд преимуществ, а именно:
1. Стоимость строительных услуг является фиксированной.
2. Четко указаны сроки выполнения работ.
3. Существует гарантия на все работы.
4. Компания сама закупает строительные материалы.
5. Перед началом работ проводиться смета на услуги с учетом стройматериалов.
Как можно оплатить ваши услуги?
Ответ:
Наша компания предлагает поэтапную оплату услуг. Цена на строительные работы является понятной и чётко обоснованной. Смета, написанная доступным языком, в деталях изъясняет за что вы платите. Оплата осуществляется за уже выполненные работы. Мы всегда учитываем во внимание то, что основным фактором при выборе строительной компании все еще является цена, а никак не качество, опыт, технология, сроки. Именно поэтому мы постоянно работаем над ценообразованием и делаем все возможное, чтобы сдерживать растущие цены на строительные услуги. Все наши услуги и строительные материалы отличаются высоким качеством.
Кто закупает необходимые материалы?
Ответ:
Закупку черновых материалов производит отдел снабжения, у которого уже есть свои контакты и соответственно скидки. Цена и стоимость черновых материалов указывается в договоре. Для работы используются только те материалы, которые прошли сертификацию в Украине, являются экологически чистыми.

Благодаря многочисленным тендерам мы строго подчиняемся правилу оптимального соотношения цены и качества. Как показал многолетний опыт работы, самый дорогой материал известной марки еще не значит самый качественный и экологически чистый. На все чистовые дорогостоящие материалы клиенты получают скидки до пятнадцати процентов. В программе принимают участие только проверенные компании и торговые марки. Предложенные материалы соответствуют пожеланиям наиболее требовательных заказчиков. Существует программа, которая уменьшает расходы наших клиентов. Архитекторы и инженеры осуществляют технологические решения с применением материалов, выбранных заказчиком.
Существует ли какая-либо система скидок?
Ответ:
Скидки есть. Более подробно узнать о них можно у руководства компании. Более того, компания постоянно проводит акции.
Проводите ли вы процедуру технического надзора?
Ответ:
В компании есть авторский надзор, который контролирует соответствие архитектурному проекту, и технический надзор, который контролирует качества работ, ресурсов и сроков. Этим занимается инженер проекта, который, у которого как и у прораба есть высшее строительное образование и он свободно может ориентироваться в современных строительных технологиях и материалах .
Фирма имеет лицензии?
Ответ:
Организация имеет две лицензии, согласно которым у нас есть право на проектирование и строительство зданий и сооружений. Копии лицензий находятся в офисе.
Можно ли посмотреть на объекты, построенные вами ?
Ответ:
Существую объекты, которые демонстрируют любой этап выполнения работ разных стилей в Киеве и области. Увидеть их можно в подходящее для вас время - в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Существуют какие-либо гарантии?
Ответ:
Гарантия один год дается на все ремонтно-строительные работы. Есть также и пост-гарантийное обслуживание.
Есть ли процедура составления сметы на материалы?
Ответ:
Детальная смета на черновые материалы отнесена к общей сметы и прилагается к договору.

myHouse.ru »

Темы: #работы #работ #материалы #компании #услуги #компания #строительных #имеет #стоимость #строительные #является #материалов

2012-3-2 23:15

Источник: myHouse.ru

работы работ → Результатов: 26 / работы работ - фото