Лягушка фен-шуй или как привлечь в свой дом деньги?

Лягушка фен-шуй или как привлечь в свой дом деньги?

В наши дни лягушка фен-шуй – это один из наиболее часто встречающихся денежных талисманов. Всем интересно, что такого особенного и исключительного нашли в лягушке, что она пользуется невероятно высокой популярностью среди тех, кто всерьез увлекается фен-шуй?

Ответ на этот вопрос вам поможет найти философия Древнего Китая. Если верить китайцам, именно это животное наполнит ваш дом счастьем и принесет удачу и изобилие. И, причем, чем больше у вас таких лягушек, тем большая порция изобилия вам улыбается.

Вы наверно знаете, как выглядит лягушка фен-шуй – трехпалая и во рту держит монетку. Приобретите такую лягушку, и в ваш дом прочно войдет богатство и финансовая удача.

Итак, лягушка вами куплена. Переходим к следующему вопросу. Куда ее лучше поставить, чтоб уж наверняка разбогатеть?

И здесь имеются определенные правила. В первую очередь убедитесь, что лицо вашей лягушки смотрит внутрь дома. В противном случае, денежки, наоборот, от вас убегут. Так что смело ставьте ее лицом внутрь и, в идеале, в самый отдаленный угол вашего жилища. Во-вторых, не каждая комната годится для вашей счастливой лягушки, она – капризная дамочка. И если чью-то светлую голову посетит гениальная идея поставить лягушонка в спальне, кухне или, не дай вам бог, в ванной, вместо обещанной удачи получите сплошные беды и несчастья. Идеальное место для лягушки, приносящей счастье, – гостиная или столовая.

Только имейте ввиду самое главное – талисман, неважно лягушка ли это или, к примеру, статуэтка Ганеши, вам непременно поможет. Но вашу работу за вас не сделает. Верьте в чудеса, но помните – путь осилит лишь идущий.

Удачи вам!

Источник: http://dvadoma.ru

myHouse.ru »

Темы: #фен-шуй #дом #лягушки

2011-10-26 00:15

Источник: myHouse.ru

фен-шуй дом → Результатов: 30 / фен-шуй дом - фото