Результатов: 7

В гостях у Roomble: самые крутые питерские архитекторы Мария Махонина и Александра Казаковцева

Искусство создавать новое — та способность, которая доступна не всем. Творческий дуэт Марии Махониной и Александры Казаковцевой знает, как превратить абсолютно любое помещение в гармоничное и при этом невероятно крутое пространствоЧитать далее... roomble.com » / Люди и города/Интервью и имена

2015-4-23 18:00

Как грамотно объединить квартиры: пример из Подмосковья

Сегодня перед вами очень необычный проект: речь идёт не об одной квартире, а о целых трёх! И все три заказчики — молодая, активная и очень позитивная семья — захотели «собрать» в единое жильё. roomble.com »

2016-4-8 07:23

"Мария" гарантирует

Мебельная фабрика "Мария" постоянно совершенствует качество своих кухонь. Недавно компания объявила об увеличении гарантийного срока на продукцию до 10 лет Продолжительный опыт работы специалистов компании позволил им стать экспертами в производстве кухонной мебели. ivd.ru » / IVD.RU: Новинки для квартиры, дома и сада

2016-4-15 23:00

7 июля в Санкт-Петербурге прошёл практикум Little Greene

На мероприятие собралось множество профессионалов Северной столицы. Всех гостей поприветствовала Наталья Корогодова из компании Manders — она в кратком введении  рассказала о важности цвета в нашей жизни и о его воздействии на наше восприятие. roomble.com »

2016-7-17 15:30

Модная чёрная кухня: новинка фабрики «Мария»

В декабре 2016 года отечественный производитель кухонь «Мария» представил новую модель — чёрную кухню Spark. Она олицетворяет собой природу, такую тёмную, манящую и неизведанную… roomble.com »

2017-2-4 14:00