Обновить обстановку

Обновить обстановку

1. Окна

Дизайн окна может сыграть хорошую роль в декоре комнаты. Если у вас прекрасные шторы, но все равно чего-то не хватает, новые жалюзи могут стать неплохим решением. • Горизонтальные жалюзи «под дерево» или вертикальные жалюзи выбранного вами цвета создадут эффект длинной и просторной комнаты, а в закрытом состоянии будут препятствовать проникновению света, что создаст уют и уединенность.

• Украшая окна, поиграйте на структуре и текстуре материалов. Так называемые французские шторы (которые скатываются в рулончик, и таким образом открывается окно) хорошо сочетаются с двумя или тремя шторами разной длины. Помните, что текстура штор на окне очень важна, так как через них должен проникать свет.

2. Обои

С помощью новых обоев, вы сможете создать комнату С помощью новых обоев, вы сможете создать комнату, о которой всегда мечтали, всего за несколько часов. Подходящие друг к другу обои и шторы сделают вашу комнату стильной и завершенной.

• Обои должны подходить ко всему остальному. С самого начала необходимо выбрать стиль вашей комнаты: классический, кантри, и т.д.

• Текстурные обои могут замаскировать дефекты стен, а если вы выберете обои под покраску, то сможете подобрать любой оттенок цвета для ваших стен.

3. Зеркала

Зеркало – отличный способ расширить пространство комнаты Зеркало – отличный способ расширить пространство комнаты. Этот эффект создается благодаря отражению света и других элементов комнаты. Повесьте зеркало на заднюю сторону двери или на стену и создайте иллюзию большого пространства. Есть два вида зеркал, которые создают разные виды комнаты:

• Зеркало в рамке с лепниной служит дополнением к остальным аксессуарам в комнате. Зеркало в толстой, массивной раме зрительно кажется больше.

• Зеркало без рамы или в раме со скошенной кромкой выглядит ровно и гладко. Пространство стены с зеркалом отражают противоположную сторону комнаты, это делает комнату зрительно больше.

Валерия Беленькая

Sestrenka

myHouse.ru »

Темы: #комнаты #зеркало #обои #комнату #пространство #шторы #жалюзи #сможете

2011-3-16 16:04

Источник: myHouse.ru

комнаты зеркало → Результатов: 11 / комнаты зеркало - фото