Мебель по знаку Зодиака

Мебель по знаку Зодиака

Очень часто на наш характер и восприятие мира оказывает влияние знак Зодиака, под которым мы родились. Конечно, нельзя сказать, что все представители одного знака обязательно мыслят и все делают одинаково, но все-таки существуют общие черты, например, при обустройстве  своего жилища.

Предлагаем небольшой гороскоп на эту тему. Согласны ли вы с ним или нет? Какую мебель любите вы?

Овен

Удобство и надежность  – требования, которые предъявляет Овен к мебели. Он любит строгую мебель с четкими формами и без лишних деталей. Молодые Овны с удовольствием используют в своем интерьере яркие расцветки.

Телец

Телец очень долго выбирает мебель, присматривается, оценивает параметры. Для него необходима гармония всех предметов в доме. Любит модные новинки, яркие и пестрые расцветки. Особенно необходима Тельцу удобная мягкая мебель, на которой он, как правило, часто отдыхает.

Близнецы

Голосуют за функциональную мебель и технику. Часто выбирают для себя офисную мебель, так как ее легче подобрать, ведь главное для представителей этого знака, чтобы тело было в удобном положении. Близнецы не любят расставаться с привычной обстановкой.

Рак

Раку нужна шикарная мебель, причем, обладая отменным вкусом, он хорошо умеет ее выбирать. Однако часто Раки могут использовать мебель не по назначению и без особой заботы.

Лев

Комфорт и красивый внешний вид – вот, что главное для Льва. В его доме широкие и низкие диваны, кресла и лежанки из кожи и бархата. Львы не приветствуют различные многофункциональные собрания мебели.

Дева

Любимая мебель – кухонные полки и различные стенки. Для Девы необходимы удобство и компактность больших шкафов, причем они должны стоять вдоль одной стены.

Весы

Дорогая салонная мебель – слабость Весов. Плавные формы и линии, изысканный мебельный дизайн он просто обожает. Редко приветствует современный стиль «хай-тек».

Скорпион

Скорпион покупает мебель темных оттенков, мягкую и комфортную, довольно компактную, но одновременно вместительную. Часто выбирает мебель, за которой просто ухаживать, без лишних функции.

Стрелец

Стрелец очень любит широкую мебель. Диван на половину комнаты – его мечта! Этот знак Зодиака довольно консервативен, поэтому скорее купит привычные варианты по форме и расцветке.

Козерог

Строгость и практичность – девиз Козерога! Четкие линии, удобство встроенной мебели необходимы этому знаку. Высокие многофункциональные стенки, стеллажи часто стоят у него в доме.

Водолей

Водолей предпочитает яркие расцветки, оригинальные решения, авангардную мебель. Его мечта – водяной матрас с подогревом. В его доме можно увидеть необычные вещи, например, лампу из колючей проволоки.

Рыбы

Рыбы подбирают мебель в тон обоям и внутренней отделке. Скорее выберут немаркие цветовые решения. С удовольствием принимают предметы интерьера в дар, причем умело вписывают их в существующий интерьер, не нарушая гармонии.

myHouse.ru »

Темы: #мебель #доме #мебели #расцветки #яркие #удобство #любит #причем #зодиака

2012-10-8 00:41

Источник: myHouse.ru

мебель доме → Результатов: 15 / мебель доме - фото