Какой дом построить на своём дачном участке: 53 отличных идеи

Какой дом построить на своём дачном участке: 53 отличных идеи

Полезный и объёмный путеводитель по статьям для тех, кто решил построить дачный домик, но ещё не определился с тем, как он должен выглядетьЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #дом #построить #своём #дачном #участке #отличных #идеи

2015-5-19 15:00

Источник: roomble.com

дом построить → Результатов: 6 / дом построить - фото


Какой дом построить на своём дачном участке: 53 отличные идеи

Полезный и объёмный путеводитель по статьям для тех, кто решил построить дачный домик, но ещё не определился с тем, как он должен выглядеть roomble.com »

2019-08-11 18:00

Как построить дом за три месяца

Какие ассоциации у вас вызывает слово «стройка»? А пара слов — «постройка дома»? Не самые положительные? Сегодняшняя статья призвана развеять стереотипы. Речь пойдёт о домах, которые строятся быстро, легко и радостноЧитать далее... roomble.com »

2015-03-31 11:00 / За городом/Дома

Как построить большой дом на ограниченной площади: пример из Подмосковья

Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете о том, как вписать дом между деревьями, где какие помещения лучше располагать и как ещё можно использовать крышу дома. И, конечно, вы увидите один из самых стильных домов ПодмосковьяЧитать далее... roomble.com »

2015-02-26 18:00 / За городом/Дома

Как построить дом на очень узком участке: пример из Австралии

Что делать, если территорию вашего дома с двух сторон подпирают дома, а участок настолько мал, что даже о подъездной дорожке мечтать не стоит? Австралийцы в такой ситуации отказываются от половины окон и оборудуют дворик внутри домаЧитать далее... roomble.com »

2014-10-04 20:45 / За городом/Дома