Результатов: 627

Очень светлый интерьер просторной квартиры в современном стиле

Вот как создать уютную индивидуальную обстановку в интерьере при помощи лишь самых светлых оттенков и правильного сочетания фактур roomble.com »

2019-10-1 18:00

Интерьер в стиле прованс: 15 кухонь для уютных зимних вечеров

Замерзаете на своей белой, как снег, кухне? Мы подобрали 15 причин сменить скандинавию на прованс и навеки забыть о зиме. Если гостиная может быть модной, спальня — комфортной, а детская — стимулирующей к развитию, то у кухни нет выбора, она просто обязана быть уютной. roomble.com »

2019-11-10 18:00

Дизайн интерьер — это мистика форм

Уникальные детали, элегантные линии, функциональность — фирменный почерк крымского дизайнера Валерии Франджуло. Мы спросили ее о том, как создать стильное пространство вне времени, на чем нельзя экономить в строительстве и что такое роскошь в современном интерьере. diy.ru »

2020-2-7 09:00

Каким должен быть интерьер вне времени: 10 советов крутого эксперта

Хотите узнать, как владелец одного из лучших итальянских мебельных брендов представляет себе идеальный интерьер? Мы подробно его об этом расспросили roomble.com »

2020-9-29 15:00

Яркий интерьер квартиры с кухней-камбузом и брусничными стенами

В маленьких квартирах без хитрой планировки не обойтись. Вот и автор этого проекта нашла удобное решение и добавила ему оригинальности с помощью ярких оттенков roomble.com »

2020-10-9 18:00

Темный интерьер: полный гайд от дизайнера

Переходим на темную сторону? Рассказываем, каким должен быть темный интерьер, чтобы он оставался уютным, что учитывать при отделке, и какие лайфхаки использовать для маленькой кухни roomble.com »

2021-1-8 08:27

Стильный интерьер, где не получились всего две вещи: оформление окон и дверь в шкаф

Минимализм и уют, много дерева и тонкого расчёта, капля иронии и внимание к чувствам детей — вот о чём этот интерьер roomble.com »

2021-7-29 10:15

Интерьер, который не выйдет из моды

Завораживающе прекрасной эту квартиру делают не яркие цвета и эксцентричный декор, а обилие света, воздуха и сочетание текстур металла, стекла, льна и дерева. Скандинавский дизайн в лучшем виде и секреты его привлекательности вне времени и моды, которые легко повторить у себя дома — в нашей статье roomble.com »

2021-9-8 02:35

Дизайнеры ARCHPOINT спроектировали интерьер для оружейного салона «Кольчуга»

Его оформили в стиле современного лофта. Дизайнеры выделили несколько зон — торговую с отделом продажи одежды и обуви для охоты и туризма, для VIP-клиентов и переговорную roomble.com »

2021-10-28 14:30

Этника, мебель из ротанга и жалюзийные двери: интерьер с последними модными трендами  | ivd.ru

Заказчики и задачи  К дизайнеру Наталье Солнцевой обратилась семейная пара — они хотели оформить квартиру для проживания их взрослого сына. Молодой человек планирует жить один, много работает и бывает в длительных командировках, а в свободное время любит путешествовать. moy-interer.ru » / Скандинавский стиль

2021-11-9 08:39

Квартира для мамы: уютный и светлый интерьер, который влюбляет в первого взгляда | ivd.ru

Заказчики и задачи  Этот интерьер создавался «в подарок» от дочери для мамы. Хозяйка квартиры — активная и увлеченная женщина: она любит театр, музыку, литературу, отдых на природе, ходит в походы, часто принимает в гостях дочь и внучку. moy-interer.ru » / светлые цвета

2021-11-11 08:39

8 идей для оформления новогоднего адвент-календаря, который украсит ваш интерьер | ivd.ru

1 Кармашки из мешковины с маленькими сюрпризами Тканевые адвент-календари из джутовой мешковины нельзя ни сломать, ни порвать, ни разбить. При этом они стильные и нейтральные. В кармашки можно сложить либо маленькие подарки, либо карточки с заданиями, а сами презенты разложить рядом — как на фото. moy-interer.ru » / Своими руками

2021-12-3 11:30

7 ошибок в выборе текстиля, которые сделают ваш интерьер визуально дешевле | ivd.ru

1 Сэкономить на материале Бюджетная синтетика всегда заметна. Если это шторы, то они почти не защищают от солнца, плохо драпируются. Покрывало неудачно ложится на кровать и накапливает статическое электричество, а декоративные подушки излишне блестят. moy-interer.ru » / Декорирование

2021-12-4 18:03

Интерьер студии площадью 19 кв. м, вдохновленный советским фильмом | ivd.ru

Заказчик и задачи Владелец маленькой студии в новостройке — молодой мужчина-математик. Вот как описывает своего заказчика дизайнер и декоратор Ирина Бебешина: «Он любит эстетику советской архитектуры, коллекционирует советские пластинки и фототехнику и увлекается игрой на гитаре». moy-interer.ru » / серый цвет

2021-12-7 10:20

Интерьер в скандинавском стиле

В наше время скандинавский стиль становится все более и более известным и широко используется во всех уголках мира. Так чем же он заслужил такое внимание? Давайте разберемся. История данного стиля зародилась в таких северных странах как Финляндия, Норвегия и Дания. diy.ru »

2023-2-8 12:03