Проект AD "Свой дом": квартира для Вовы

Проект AD Свой дом: квартира для Вовы

Два года назад журнал AD вместе с бюро “Однушечка” взялся за благотворительный проект и оформил квартиру для выпускника детского дома. Вот что из этого вышло.

admagazine.ru »

Темы: #проект #дом #квартира #вовы

2017-2-11 20:20

Источник: admagazine.ru

проект дом → Результатов: 9 / проект дом - фото


Проекты каркасных домов до 2 млн рублей

Среди современных технологий возведения домов самым оптимальным считается каркасная. Особенность её — в доступности, эффективности и прочности конструкции. Каркасные дома не требуют сооружения серьёзного фундамента и для них подходит мелко заглублённый или свайный фундамент. roomble.com »

2016-08-25 10:00

10 лучших домов и квартир февраля

Мы постоянно получаем и публикуем интригующие проекты, фото шикарных интерьеров и непревзойдённых домов. Время проходит, и всё красивое забывается, поэтому никогда не бывает лишним вспомнить лучшее. roomble.com »

2016-03-23 07:06

Проект необычного одноэтажного дома площадью 216 метров

И действительно, этот дом выглядит так, будто архитектор случайно положил рядом два чертежа примерно одинаковых проектов и внезапно понял: вот она, оригинальность. Соединив постройки коридором, разработчик немного изменил внутреннее наполнение, добавив гараж и спроектировав по-другому выходы. roomble.com »

2016-02-10 07:32

Дом в гармонии со стихией — уникальный проект на воде

Это неприметное здание кажется неотъемлемой частью общественного парка. На самом же деле оно является жилым домом, который, в довершение, расположен на воде. Обитатели его с интересом наблюдают за жизнью, протекающей за окнами, любуются красотой природы. lookathome.ru »

2016-02-02 14:47 / Интерьеры домов

Как отремонтировать дом, непригодный для жизни: проект самого известного декоратора

Как удачно отреставрировать дом, если в нём долго не делали ремонт, а сам он построен несколько веков назад? Можно ли сохранить прежнюю архитектуру, но сделать жильё современным? Этим вопросом задался и самый известный декоратор в миреЧитать далее... roomble.com »

2015-03-01 15:00 / Люди и города/Интерьеры звезд

Проект недели. Дом под Киевом: натуральные материалы, бассейн и два причала

Как гармонично объединить огромное внутреннее пространство с окружающим ландшафтом с помощью природных материалов — на примере загородного дома на берегу водоёмаЧитать далее... roomble.com »

2014-09-22 06:45 / За городом/Дома

Проект недели: дом для трёх поколений

Этот светлый и одновременно яркий проект стал возможен не только благодаря таланту авторов, но также доверию, смелости и чувству юмора заказчиковЧитать далее... roomble.com »

2014-09-01 09:45 / За городом/Дома