Лучший поставщик тепла для загородного дома - керосиновый обогреватель!

Лучший поставщик тепла для загородного дома - керосиновый обогреватель!

Керосиновые обогреватели являются одним из популярных видов новейшего поколения обогревателей инфракрасного типа, осуществляющих свою работу на обычном керосине. 

Новейшая инфракрасная технология не просто обеспечила себе прорыв на рынке электрообогревателей. Она привела к возникновению новейших групп отопительного оборудования, не применяющих электричество для выработки тепловой энергии, а использующей альтернативные виды топлива — газовые, дизельные, и керосиновые обогреватели. 

В то время, как дизельные обогревательные приборы обладают большой тепловой мощностью, а группа газовых обогревателей имеет модели как большой, так и маленькой мощности, керосиновые обогреватели — это группа отопительных бытовых приборов, в первую очередь рассчитанных на дополнительный обогрев помещений малой или средней площади. 

Керосиновый обогреватель просто незаменим для временного обогрева загородных домов, коттеджей и дач, где, как известно, в зимнее время года часто случаются перебои в электропитании или, еще хуже, электричество вообще отключают. 

Самое экономичное и простое решение в подобной ситуации — купить легкий, компактный, и простой в своей эксплуатации керосиновый обогреватель, который может за считанные минуты обогреть вашу комнату очень комфортным и приятным теплом. 

Стоит отметить, что как правило, модели керосиновых обогревателей имеют очень высокую мощность вырабатываемого тепла, которая еще более усиливается за счет некоторых особенностей, присущих всем без исключения, инфракрасным обогревателям. 

Во-первых, инфракрасное излучение практически все произведенное тепло направляет именно на непосредственный обогрев людей и предметов, которые находятся в зоне его действия. Помимо этого, подобный обогреватель позволяет создать локальную зону весьма комфортного тепла, при этом, он совершенно не тратит лишнюю энергию, которая могла бы уйти на обогрев всего помещения.

А возможность направления тепловых лучей туда, куда это более необходимо, позволяет значительно увеличить скорость создания зоны повышенного комфорта и ее эффективность. 

И для этого абсолютно не требуется электричество! Керосин, применяемый в качестве топлива, продается в хозяйственных магазинах в удобной расфасовке, и, чтобы обеспечить гарантированное отопление в течение длительного времени достаточно иметь относительно небольшой запас керосина. 

Для дачи и загородного дома керосиновые обогреватели — находка, способная избавить их хозяина от лишней головной боли по поводу создания системы отопления или приобретения дорогостоящих электрических генераторов. 

Задача автономного обеспечения теплом задолго до появления керосиновых обогревателей решалась этими двумя способами, что влекло за собой не просто внушительные затраты, но и массу проблем, которые возникали по мере их последующей эксплуатации. 

Теперь же ситуация обстоит куда проще — можно приобрести парочку качественных керосиновых обогревателей и иметь гарантированное тепло, абсолютно не зависящее от каких-то капризов наших ненадежных систем электроснабжения. Современное поколение керосиновых обогревателей — это удобно, экономно, просто, и при этом очень тепло!

myHouse.ru »

Темы: #обогревателей #обогреватель #обогреватели #тепла #тепло #электричество #загородного

2012-2-18 23:15

Источник: myHouse.ru

обогревателей обогреватель → Результатов: 4 / обогревателей обогреватель - фото