Квартира в стиле ретро в «сталинском» доме с эркером

Квартира в стиле ретро в «сталинском» доме с эркером

Всё больше появляется вопросов о том, как создать интерьер в духе середины прошлого века. Мы нашли реальный и очень стильный пример в Москве

roomble.com »

Темы: #квартира #стиле #ретро #сталинском #доме #эркером

2017-3-26 14:00

Источник: roomble.com

квартира стиле → Результатов: 26 / квартира стиле - фото


Квартира в стиле лофт. Что нужно знать

Человек всегда стремится к комфорту и в первую очередь это касается жилья. Одно из модных направлений в интерьере — стиль лофт. Расскажем, что характерно для лофта и насколько реально реализовать проект в этом стиле в обычной городской квартире. diy.ru »

2018-12-07 10:18

Квартира в стиле лофт с белыми кирпичными стенами, мебелью из палет и амбарными дверьми

Молодым, активным и тем, кто ищет всё новое, понравится интерьер квартиры, которая своим дизайном сможет сподвигнуть на смелые поступки и незабываемые, яркие путешествия roomble.com »

2018-02-22 11:05

Квартира в стиле ар-деко с панорамным видом на центр Москвы

Каким должен быть интерьер квартиры молодой творческой семьи? Необычным, ярким? Или же дома должно быть спокойно и комфортно? Для этой квартиры было найдено идеальное решение: элементы классики и ар-деко придают нужное настроение пространству roomble.com »

2016-11-25 14:00

Квартира преподавателя йоги в Москве: интерьер в стиле дзен

Что такое стиль дзен в интерьере и как правильно с ним работать? Ответы на этот вопрос мы нашли в московской квартире, где проживает молодой преподаватель йогиЧитать далее... roomble.com »

2015-01-16 10:45 / Квартиры/Квартиры от 45 до 90 метров

Реновация в стиле «Крепкого орешка»: светлая квартира Брюса Уиллиса

Три спальни, сливочные стены, спальные гарнитуры тёмного дерева и минимум декора… Нет, это не российская трёшка, это только что отремонтированные апартаменты Брюса Уиллиса с видом на Центральный парк Нью-ЙоркаЧитать далее... roomble.com »

2015-01-14 07:45 / Люди и города/Интерьеры звезд

Квартира недели — Апартаменты в смешанном стиле

Принято считать, что эталонный дизайн, будь то дизайн интерьера, одежды или мебели, обязательно должен быть ... Смотреть далее Запись Квартира недели — Апартаменты в смешанном стиле впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-01-10 20:25 / Квартира недели

Интерьер недели: московская квартира в американском стиле

Этот интерьер начался с люстры и вылился в яркую, эффектную работу в популярном у нас американском стиле, который прекрасно вписался в стены московской квартирыЧитать далее... roomble.com »

2014-07-31 06:00 / Квартиры/Квартиры от 45 до 90 метров