Карнизы с электроприводом, электроуправляемые карнизы

Карнизы с электроприводом, электроуправляемые карнизы

Современные карнизы с электроприводом изготавливаются на основе самых лучших решений дизайнеров. Предложение на современном рынке позволяет удачно подобрать карнизы практически для любого типа интерьера.

Из производителей стоит выделить компании  "Silent Gliss", "Somfy" и "Trietex", чьи карнизы с электроприводом пользуются популярностью в Европе.

Электроуправляемые карнизы обладают и массой достоинств функционального плана. Дают возможность свободно регулировать различные виды штор независимо от их веса, размера и высоты. Карнизы с электроприводом управляются при помощи пульта дистанционного управления или при помощи кнопки настенного выключателя.

Если элементом интерьера являются классические раздвижные шторы, то необходимы карнизы с электроприводом, которые оснащены раздвижной системой. Рулонным или римским шторам требуются электроуправляемые карнизы, имеющие подъёмную систему.

В них может быть объединено несколько механизмов в единую систему, которая имеет один электродвигатель. Преимуществом подобных карнизов является возможность их установки в эркер.

Более сложные карнизы с электроприводом требуются для японских штор. В эту систему входит помимо карниза и механизм с ручным управлением.

Принцип работы любого из вышеперечисленных карнизов закладывается при его комплектации и зависит от пожеланий клиента и требований дизайна.

Электропривод позволяет легко управлять движением штор, без приложения каких-либо усилий. Современные механизмы не требуют периодической настройки, не издают при работе шум и при этом работают с высокой скоростью.

Специалисты советуют на предварительной стадии определиться с будущим месторасположением карнизов, чтобы заблаговременно выполнить все работы по электромонтажу.

Источник: http://nadache.ru

myHouse.ru »

Темы: #карнизы #карнизов #систему #штор

2011-8-3 21:05

Источник: myHouse.ru