Как создать стиль шале в интерьере: советы профи и удивительная квартира из Магадана

Как создать стиль шале в интерьере: советы профи и удивительная квартира из Магадана

Не так давно мы демонстрировали в нашей традиционной интерьерной подборке всю прелесть «альпийских» интерьеров. Сегодня мы вместе Ириной Цинкер объясним основные принципы создания стиля шале в интерьере и постараемся удивить вас одной занимательной квартирой из (внимание!) Магадана.

В этой квартире команда архитекторов из CO:interior воссоздала интерьер «небольшого сельского домика» (причём получилось это у них, на наш взгляд, очень даже неплохо).

CO:interior

Сервис CO:interior открывает возможность пользоваться уже готовыми интерьерными решениями, адаптируя их для разных жилых пространств. Основная задача, которую ставят перед собой дизайнеры CO:interior — помочь людям, собирающимся обновить своё жилое пространство, предлагая недорогие профессиональные решения. Проект стартовал год назад, однако коллектив дизайнеров, которые запустили этот сервис, имеют серьёзный опыт создания и реализации проектов. Помимо готовых решений ребята создают индивидуальные проекты.

cointerior. ru

Несмотря на то что шале является разновидностью кантри, практичность в этом стиле всегда остаётся на первом месте. Поэтому наличие каждого предмета в интерьере строго продумано.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Roomble. com благодарит Ирину Цинкер за дельные советы. Надеемся, что вам было интересно. Устройте себе альпийскую зиму.

Запись Как создать стиль шале в интерьере: советы профи и удивительная квартира из Магадана впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #интерьере #шале #коллекцию #interior #добавить #магадана #советы

2015-12-17 07:00

Источник: roomble.com