Как правильно выбрать кровать: 3 момента, о которых вы не знали

Как правильно выбрать кровать: 3 момента, о которых вы не знали

Мы уже рассказывали нашим читателям, как правильно поставить кровать, как спрятать её в маленькой квартире и обо всех преимуществах использования кровати-подиума. Ответственное дело, которое предшествует всем этим действиям — это выбор кровати, справиться с которым в одиночку очень сложно.

Потому как требуется не только наличие отличного вкуса, но и определённых знаний. Как же не прогадать и во всём огромном ассортименте выбрать именно ту кровать, которая будет вас радовать? Об этом нам рассказала профессионал своего дела — дизайнер Елена Андреева. Елена Андреева, дизайнер интерьеров, декоратор Окончила Международную школу дизайна. В 2002 году основала студию Well-Design, которая занимается дизайном жилых помещений. Занимается дизайном интерьера уже 13 лет. well-design. ru Размер кровати — Нужно учитывать не только размеры каркаса, но и все особенности кровати. Она может иметь обрамление, большое изголовье, обивку, широкое изножье.


Если вы хотите приобрести кровать с объёмным изголовьем и красивой обивкой, то примерно 1 м 80 см будут составлять только габариты матраса. Нужно рассчитывать, что фактически на такую кровать «уйдёт» 2 м 20 см пространства спальни. Очень важно помнить об этом, особенно если в вашем интерьере на счету каждый сантиметр.

Запись Как правильно выбрать кровать: 3 момента, о которых вы не знали впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #кровать #выбрать #кровати

2015-9-17 07:00

Источник: roomble.com

кровать выбрать → Результатов: 9 / кровать выбрать - фото


Как выбрать кровать: 5 ключевых моментов

Здоровый сон — один из самых важных компонентов жизни любого человека. Не знаете, какую кровать лучше выбрать? Или как купить правильный матрас и не прогадать с материалом для каркаса? Наша статья поможет вам сделать правильный выборЧитать далее... roomble.com »

2014-12-23 07:45 / Гид по выбору/ Мебель и предметы интерьера