Выбираем кроватку для новорожденного: что важно учесть?

Выбираем кроватку для новорожденного: что важно учесть?

С появлением в семье малыша возникает необходимость оборудовать детскую комнату, сделать ремонт и приобрести всю необходимую мебель, в первую очередь, конечно же, детскую кроватку. От правильности выбора кроватки для новорожденных зависит здоровый и крепкий сон малыша, а, значит, спокойствие родителей. На что нужно обязательно обращать внимание при выборе данного элемента интерьера детской комнаты?

Большинство грудных детей лучше засыпают в процессе укачивания, поэтому заботливым родителям следует внимательно присмотреться к тем моделям кроватей, которые позволяют это делать без больших трудозатрат. Идеально подходят для новорожденных детские кроватки Baby Italia, которые, благодаря специальной полукруглой форме основания, легко раскачиваются и долго сохраняют энергию инерционного движения. Это позволяет родителям быстро и без усилий укачивать малыша перед сном.

Продукция итальянского производства привлекательна ещё и своим изысканным стилем – красивые кроватки для новорожденных, выполненные в разных стилях, станут отличным дополнением к любой детской комнате. Можно выбрать модель, оформленную в классическом стиле, или остановить свой выбор на более прогрессивном дизайне детской кроватки, который разработан с учётом последних модных трендов.

Иногда у родителей возникает идея осуществить перестановку в детской, например, чтобы солнечный свет не падал на малыша во время дневного сна. На этот случай хорошо бы, чтобы вся мебель в детской была мобильной, то есть её легко можно было бы передвигать с места на место. Здесь самым удачным выбором являются детские кроватки Papaloni, которые оснащены системой колёсиков, которые позволяют легко и быстро передвигать детскую кроватку на другое место в комнате. При этом колёсики сделаны из специального прочного, но пластичного материала, который не повреждает напольное покрытие. Даже если в детской комнате уложен дорогой натуральный паркет, можно без опаски делать перестановку, и передвигать кроватку с места на место столько раз, сколько это будет необходимо для того, чтобы найти оптимальное решение.

Важный аспект, который следует учитывать при покупке детской кроватки – это, конечно же, её стоимость. Посетив интернет гипермаркет детских товаров KiddiMall.ru, можно приобрести одну из нескольких сотен моделей детских кроваток по привлекательной цене. Покупка детской кроватки через интернет поможет родителям сэкономить не только деньги за счёт разницы в цене, но и время, благодаря тому, что заказать, оплатить и получить товар из интернет магазина можно, не выходя из дома и не покидая малыша ни на минуту.

myHouse.ru »

Темы: #детской #кроватки #кроватку #малыша #легко #комнате #интернет #детскую

2014-2-18 17:34

Источник: myHouse.ru