Результатов: 359

107 квадратных метров в стиле неоклассика: массив дуба и керамогранит для люксовой отделки

Много пространства и света, зеленые полукресла, полупрозрачные перегородки для кухни, керамогранит для отделки: показываем большую московскую квартиру в стиле неоклассика, интерьер которой создан по проекту Инги Моисеевой, дизайнера студии Icon roomble.com »

2020-8-9 05:25

На берегу Парижа: дизайн квартиры во французском стиле

Заказчица этой квартиры хотела жить в атмосфере любимого города, в котором бывает часто и которым буквально дышит. О том, получилось ли создать ощущение Парижа в московской квартире и что для этого было сделано, подробно в нашей статье roomble.com »

2020-9-8 17:00

30 интерьеров в стиле шебби-шик, которые сведут вас с ума

Одни влюблены в него всем сердцем, другие считают его излишне приторным, но равнодушным стиль шебби-шик не оставляет никого. Мы подобрали для вас три десятка потрясающих интерьеров, приготовьтесь восхищаться roomble.com »

2020-12-19 15:38

Модная трёшка для холостяка в стиле минимализм площадью 100 квадратов

Каким должен быть интерьер мечты для молодого успешного мужчины? Дизайнерам пришлось постараться, чтобы учесть все требования заказчика, но результат того стоит roomble.com »

2022-1-7 15:00

Мастер-класс: цветочный горшок из полимерной глины в стиле терраццо

Интересная техника и яркий результат! С изготовлением такого необычного цветочного горшка справятся даже новички. Автор мастер-класса BurdaStyle.ru Терраццо — так изначально назывался особый вид наливного пола, также известный как венецианский пол, ведь именно в этом городе он достиг особой... moy-interer.ru » / Шитье

2023-1-18 01:13

Интерьер в скандинавском стиле

В наше время скандинавский стиль становится все более и более известным и широко используется во всех уголках мира. Так чем же он заслужил такое внимание? Давайте разберемся. История данного стиля зародилась в таких северных странах как Финляндия, Норвегия и Дания. diy.ru »

2023-2-8 12:03