Столы для руководителей и переговорных

Столы для руководителей и переговорных

Каждая солидная компания имеет собственный офис, в котором главное место отводится ее руководителю. Для этого специально оборудуют кабинет, чтобы деловые партнеры смогли серьезно воспринимать работу фирмы и соглашаться подписывать выгодные контракты.

Но в кабинете директора главное место занимает мебель. Стол руководителя сразу привлекает внимание посетителей, которые входят к нему в кабинет, так как именно за ним он работает, и практически все свое время находится за ним. Именно данный элемент мебели будет свидетельствовать о престиже компании, к тому же стол руководителя является главным акцентом в меблировке его кабинета. Это символ престижности, солидности и платежеспособности компании. При этом стол должен идеально вписываться в интерьер всего кабинета и гармонично сочетаться с остальной мебелью, которая также должна выглядеть солидно. Можно сказать, что стол руководителя, впрочем, как и его кабинет, это лицо компании.

Второе по значимости помещение фирмы – это переговорная, которая также должна быть солидно обставлена, чтобы произвести на партнеров солидное впечатление. Стол для переговоров является главной ее составляющей. Он должен быть изготовлен из добротного качественного материала, чтобы мебель смогла прослужить на протяжении длительного периода времени, так как данные столы очень активно используются в результате деятельности компании.

Идеальный вариант, если стол будет изготовлен из МДФ, так как данный материал легче обрабатывать и поэтому можно изготовить переговорный стол разной формы, в том числе и с изгибами или закруглениями. Дороже будет стоить из массива древесины.

Для изготовления переговорных столов могут использоваться такие качественные материалы, как металл, стекло, натуральная кожа или дерево. Именно мебель высокого класса будет подтверждать солидность фирмы и ее достаток, поэтому здесь не место дешевой мебели. В таком случае экономия не допустима, поэтому лучше не покупать переговорные столы эконом-класса, изготовленные из ламинированной древесно-стружечной плиты.

Стоит помнить о том, что во время переговоров на стороны действуют многие факторы, не последнюю роль в этом играет обстановка – мебель, дизайн помещения и даже форма стола. Например, строгий прямоугольной формы является символом постоянства и стабильности, а круглый или с закругленными углами – дипломатический подход, нестандартный – креативность компании и готовность экспериментировать.

myHouse.ru »

Темы: #стол #компании #мебель #является #столы #фирмы #кабинет

2013-8-15 15:39

Источник: myHouse.ru