SPA салон в домашних условиях

SPA салон в домашних условиях

Чтобы продемонстрировать реальную возможность и стоимость  создания собственного уголка релаксации, мы собрали наиболее подходящие предложения для домашнего SPA салона.

Мини-солярий для SPA салона - любительницам загара

Приборы для загара включают в себя несколько ламп - от 4 до 10. Их количество влияет на стоимость мини-солярия для уютного дома. Однако в стремлении стать загорелой шоколадкой не стоит переплачивать. Оптимальным вариантом для своего SPA салона станет мини-солярий с 8 лампами ультрафиолетового излучения по 15 Ватт.

Чтобы по забывчивости вместо красивого загара вы не получили ожог кожи, производители предусмотрели такую функцию, как автоматическое отключение. Если мини-солярием в SPA салоне пользуются, как минимум, два человека, можно активировать функцию памяти, чтобы время загара устанавливалось в каждом случае автоматически в зависимости от личных предпочтений.

Стоимость мини-солярия для уютного дома производства Германии – 3-10 тысяч рублей.

Термоодеяло  - для косметических обертываний в SPA салоне

Это незаменимая вещь при обертываниях в условиях уютного дома. Дело в том, что таким образом эффективно расщепляются жировые отложения. Не стоит опасаться возгорания, ведь  термоодеяла отличаются системой защиты от перегрева BSS. В зависимости от вида в них от 3 до 7 температурных режимов: от приятно теплого – до максимального нагревания. Если по забывчивости не отключить термоодеяло, оно автоматически перестанет работать через три часа. Его можно и стирать – при температуре 40 градусов.

Стоимость термоодеяла для SPA салона – 4-5 тысяч рублей.

Электронные напольные весы – для коррекции веса

После SPA-процедур в условиях уютного дома лишний вес тает. Чтобы регулировать этот процесс  и всегда с точностью до миллиграмма оценивать свои успехи, не лишним будет приобрести в домашний SPA салон напольные электронные весы.

Стоимость - 500-700 рублей.

Гидромассажная ванна - для ног

Очень компактная, высотой всего 12 сантиметров, гидромассажная ванна всегда даст вашим ножкам отдых. Она расслабит и понежит после тяжелого дня. Именно для этой цели производители предусмотрели целый ряд очень полезных опций: пузырьковый и вибрационный массаж, тепло- и гидромассаж, насадку для массажа рефлекторных зон стоп. Для любительниц фито-ванн можно использовать различные ароматные травы и соли.

Стоимость гидромассажной ванны для SPA салона в условиях уютного дома - 1700-5000 рублей.

Массажное кресло

Это приобретение для тех, кто готов раскошелиться на столь серьезный предмет в SPA салоне в условиях уютного дома. И массажное кресло ответит взаимностью. Ведь оно умеет очень многое.

Используемые интеллектуальные компьютерные технологии безошибочно  определят личные размеры сидящего на кресле человека для вычисления точки давления для расслабляющего массажа Шиатсу. Этот вид массажа значительно улучшает общее состояние и снимает напряженность. Возможности кресла для SPA салона в условиях уютного дома позволяют выполнять  разные типы массажа. К примеру, кулачковый уменьшает различные формы напряжения, вызванные недостаточным кровообращением. Кровообращение после этого, как правило, улучшается. Кресло выполняет и акккупунктурный массаж. Делает он по принципу сжатия. Данный вид массажа особо рекомендует тем, кто страдает скачками давления.

Для большего комфорта при процедуре массажа можно слушать CD-диск на встроенном в кресло плеере.

Стоимость массажного кресла для SPA салона в условиях уютного дома – 140-500 тысяч рублей.

Если такая покупка не входит в ваш бюджет на организацию домашнего SPA-кабинета, можно выбрать более доступный вариант.

Для повышения тонуса и расслабления  - массажный матрас и накидка

Массажный матрас или накидка – замечательное изобретение для SPA салона в условиях уютного дома. При их наличии отпадает необходимость в полноценном массажном кресле. Ведь накидку или матрас можно использовать на любом кресле или диване.

Большинство их них оснащены функцией вибромассажа и подогрева. От 4 до 8 вибрационных двигателей позволяют делать до 6 видов массажа – расслабляющего, согревающего и тонизирующего.

Массажные накидки и матрасы легко хранить. Они скручиваются подобно пляжным коврикам и благодаря небольшому весу – до 2 килограммов, не занимают много места.

Стоимость массажного матраса и накидки для SPA салона в условиях уютного дома – 2700- 5000 рублей.

Как видно, чтобы организовать в собственном жилище SPA-оазис, не обязательны крупные траты. Даже бюджетные приобретения смогут радовать. Главное – рациональный подход.

 

Алена Сысоева

myHouse.ru »

Темы: #уютного #салона #условиях #стоимость #массажа #рублей #кресло #кресле #салон #салоне #матрас

2011-8-24 22:40

Источник: myHouse.ru