Рецепт достойного отдыха

Рецепт достойного отдыха

Ингредиенты:

- кровать (1 шт., если кровати попались мелкие (т.е. детские) – то возможно использование 2 шт.)
- шкаф для одежды (1 шт.)
- комод (1 шт.)
- прикроватные тумбочки (2 шт.)
- туалетный столик (1 шт.)
- зеркало или трюмо (1 шт.).
*Примечание: ингредиенты можно убирать или добавлять по вкусу.

Способ приготовления:

Определить чем вы собираетесь заниматься в данной комнате: только спать или также одеваться, причесываться/краситься, смотреть телевизор, читать, работать на компьютере…

Внимательно изучить комнату и измерить количество ее квадратных метров. Выявить недостатки (непропорционально вытянутая форма) и достоинства (большое окно), а так же уяснить для себя расположение дверного проема, который зачастую ограничивает количество приемлемых вариантов расстановки мебели.

Способ дальнейшего приготовления «достойного отдыха» индивидуален, и мы лишь можем порекомендовать вам отдельные варианты по грамотному составлению его композиции.

Советы по подбору ингредиентов:

Важно, чтобы мебель не включала острых углов - при небольших размерах спальни имеет смысл обратить внимание на модели кроватей с бельевыми ящиками, а в качестве шкафа выбрать шкаф-купе или угловую модель.

- рядом с подушкой, на расстоянии вытянутой руки, обязательно должно быть место, куда можно положить книжку, поставить будильник или ночник.

- важно, чтобы мебель не включала острых углов, режущих предметов и проектировалась в стык со стенами.

- в комнату, имеющую нестандартную форму и, например, ниши, можно приобрести мебель, изготовленную по индивидуальному заказу.

www.mebelgid.ru

myHouse.ru »

Темы: #рецепт #достойного #отдыха

2011-3-16 16:04

Источник: myHouse.ru