Пластиковые панели для вашей лоджии

Пластиковые панели для вашей лоджии

Пластиковые панели годятся для обшивки только утепленных балконов и лоджий – пластик боится низких температур и может деформироваться от холода. Как правило, цветные панели и панели с различными рисунками изготавливаются из еще более хрупкого материала, чем обычные. Самое удачное решение – это белые панели шириной 96 мм – «пластиковая вагонка». Для северных балконов и лоджий средней полосы белый цвет отделки – это практически единственный вариант, который позволит сделать светлой комнату, которая лежит за лоджией.

Впрочем, можно отделывать лоджию и более широкими панелями любых цветов – в зависимости от дизайнерских задач. Ведь утепленную большую лоджию можно превратить и в кабинет, и в тренажерный зал, и зимний сад, и в гардеробную – пластиковые панели различной расцветки – под мрамор, плитку, дерево, просто цветные, золотистые или серебряные – способны сотворить чудо с вашей привычной лоджией.

Пластиковые панели обладают лучшими теплоизолирующими свойствами, чем дерево, за ними достаточно просто ухаживать – достаточно просто протирать влажной тряпкой или специальным средством для офисного пластика, кроме того, именно пластик лучше всего будет сочетаться с самыми популярными на данный момент пластиковыми оконными конструкциями.

Источник: stroiexpert.blogspot.com

myHouse.ru »

Темы: #пластиковые #панели #лоджии

2011-3-16 16:33

Источник: myHouse.ru