Первоапрельский Гороскоп

Первоапрельский Гороскоп

Телец
Вам не удастся уйти от расплаты, пришел ваш черед наслаждаться жизнью. Неужели вас это не радует? С сегодняшнего дня вас ожидает прибыльные дела. Которые принесут много денег, квартиру, новую жизнь с красивой женой, с которой, как говорят звезды, к концу года вы разведетесь и все, что нажили за год придется оставить ей, так что, или женитесь, но не работайте, либо, работайте, но не в коем случае не женитесь.

Близнецы
Вы наконец то сможете найти свою половику, а именно брата/сестру близнеца. А в остальном, все будет неплохо.

Рак
Вам повезло, исполнится ваша самая заветная мечта, и вы сможете встречаться сразу с несколькими женщинами, которые умеют готовить. Но для этого вам придется залезть на гору и свистнуть.

Лев
A вот вам надо поберечься и перейти на растительную пищу, например, морковку. Говорят, львам она полезна для зрения. Так что забудьте о мясе. При исполнении данного условия, вы сможете достать до звезд.

Дева
Ваш принц наконец-то вас найдет, только не выходите из дома, иначе он может прийти тогда, когда вас нет. Займитесь пока приготовлением ужина, вязаньем и украшением квартиры. На всякий случай. А вдруг принц окажется привередливым?

Весы
Выньте магнит из под чашки весов, и ваша жизнь уравновесится. Только теперь будьте аккуратней.

Скорпион
Говорят, что ваша жизнь наконец-то станет вас удолетворять полностью. Но ненадолго. Так что пользуйтесь моментом.

Стрелец
Вы сможете наконец поразить свою цель меткой рукой. Только не бойтесь, любой зверь, даже самый опасный, боится сильных охотников.

Козерог
Вам удастся удачно сменить рога на новые. После смены, ваша жизнь перейдет на новый уровень - новые рога - новая жизнь. А на старых рогах вы сможете выгодно заработать. Если продадите.

Водолей
Прекратите разливать воду, кто это будет по вашему убирать?

Рыбы
Вам надо жить с Водолеями, иначе можете умереть без воды. Хотя существует альтернатива, вы можете пореволюционировать до нового вида и выйти на сушу.

1 апреля

myHouse.ru »

Темы: #первоапрельский #гороскоп

2011-3-16 15:48

Источник: myHouse.ru