Загородная резиденция, в которой есть и классика, и фьюжн, и современный стиль

Загородная резиденция, в которой есть и классика, и фьюжн, и современный стиль

Нам повезло, и мы смогли узнать некоторые детали проекта Марины Путиловской, который как раз выполнен в различных стилях. Марина Путиловская, дизайнер Марина Путиловская — популярный московский дизайнер.

Сама Марина называет себя «художником по интерьерам». Она является главой архитектурного бюро, которое занимается оформлением частных и общественных интерьеров. Среди её клиентов такие общественные, культурные и политические деятели, как Винер, Табаков, Новиков и многие другие. По эскизам Марины Путиловской выпускают мебель Jumbo Collection, Mechini, Boiserie Italia и Riva.

putilovskaya. ru

Классика есть классика. Работая в этом стиле, сложно добавить что-либо, что будет гармонично вплетаться в интерьер, не нарушая изящества линий и общей выдержки. Смешать различные стили и получить гармоничную картину непросто, однако Марина Путиловская отлично справилась с задачей, тем более что заказчица, имея тонкий и изысканный вкус, активно участвовала в проекте.

В центральной части дома всё выполнено в классическом стиле, с использованием мебели Riva Mobili D’Arte, которую наша заказчица любит так же, как и мы. В других помещениях мы решили использовать стиль, который уже нельзя назвать абсолютно классическим: в помещениях, выделенных как зона для приёма гостей, мы использовали более современный стиль в чёрном цвете, с зеркалами, металлом, хромом и мебелью фирмы Visionnaire.

Марина Путиловская

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Запись Загородная резиденция, в которой есть и классика, и фьюжн, и современный стиль впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #марина #стиль #классика #путиловская #добавить #современный

2016-6-17 18:10

Источник: roomble.com