Выставка Open Village ждёт новых идей

Выставка Open Village ждёт новых идей

Open Village — это выставка, выполненная в виде абсолютно нового посёлка, который также является и ярмаркой недвижимости. Концепция проекта состоит в следующем: на территории Московской области (город Чехов) летом следующего года будет открыт для посещения небольшой городок с реально живущими в нём людьми.

Над ним в течение пары лет работают ведущие российские специалисты, которые полностью прорабатывают концепцию, дизайн, техническое наполнение и внешний облик деревни. Любой желающий уже сейчас может купить дом по сниженной цене с одним лишь условием — открыть двери во время выставки.

добавить в коллекцию

В столь глобальном проекте уже задействовано множество профессионалов и компаний, предоставляющих самое передовое оборудование. Поэтому и к вопросам дизайна организаторы хотят подойти максимально грамотно. Дизайнеры и архитекторы, студии и бюро — все приглашаются к участию, чтобы создать неповторимый и стильный интерьер. Пять домов уже ждут хозяев, ещё 11 на подходе!

добавить в коллекцию

На официальном сайте Open Village можно найти планы строений и выбрать из них один или несколько, чтобы создать полноценный дизайн-проект. Выбирать лучших будет жюри, а решающее слово останется за собственниками нового жилья. При этом сам разработчик, помимо реализации, сможет претендовать на главный приз конкурса. Это участие в Open Village 2017 со всеми вытекающими привилегиями. Одной из главных, безусловно, является экономия четверти миллиона рублей.

добавить в коллекцию

Для любых вопросов имеется почта info@openvillage. ru, а также телефон +7 495 215-08-82.

добавить в коллекцию

Запись Выставка Open Village ждёт новых идей впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #open #village #коллекцию #добавить #выставка

2016-7-7 11:12

Источник: roomble.com