Всё, что нужно знать, меняя ванну на душевую кабинку

Всё, что нужно знать, меняя ванну на душевую кабинку

Что лучше подобрать в ванную комнату: душевую кабинку или массивный гидробокс? Известно, что принятие водных процедур в душевой кабинке значительно экономит время, квадратные метры, воду, примерно в 5 раз, соответственно, и бюджетЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #всё #знать #меняя #ванну #душевую #кабинку

2015-2-14 10:45

Источник: roomble.com

всё знать → Результатов: 4 / всё знать - фото


Всё, что вы хотели знать про скандинавский интерьер

Скандинавский стиль интерьера можно любить или не понимать, но оставаться к нему равнодушным невозможно. Он завораживает, интригует, удивляет и располагает к себе. Сегодня расскажем обо всех тонкостях и особенностях этого популярного стиляЧитать далее... roomble.com »

2015-01-24 18:45 / Гид по выбору/Стили интерьера

Стеклянный фартук на кухне: всё, что нужно об этом знать

Каковы плюсы и минусы стеклянного кухонного фартука? Какое именно стекло стоит выбрать? Как не переплатить за свой заказ? Эта и другая полезная информация — в нашей статьеЧитать далее... roomble.com »

2015-01-19 07:45 / Комнаты/Кухня

Всё, что нужно знать, делая душевую кабину без поддона

Решили отказаться от ванны в пользу душа, но не хотите заморачиваться с душевой кабиной? Тогда практичный вариант без поддона подойдет вам как нельзя кстати. А мы, в свою очередь, расскажем вам обо всех тонкостях такой конструкцииЧитать далее... roomble.com »

2014-12-02 07:45 / Комнаты/Ванная комната

Всё, что нужно знать о зимнем саде: советы ландшафтного дизайнера

Можно ли создать зимний сад в городской квартире? При том что стандартные квартиры не так уж велики, чтобы планировать в них такую роскошь. Но если вам хочется иметь у себя дома место, избавляющее от депрессий, почему бы не попробовать?Читать далее... roomble.com »

2014-11-24 18:45 / Советы/Фитодизайн и растениеводство