10 вместительных комодов, которые хочется купить

10 вместительных комодов, которые хочется купить

Лето — время не только для отдыха, но и для всевозможных обновлений. Многие из нас именно в этот благословенный период предпочитают вносить изменения в интерьер и радовать себя и своих близких яркими, оригинальными решениями старых и, казалось бы, вполне прозаичных задач.

Должно быть, именно по этой причине нынешним летом особым спросом пользовались необычные лофтовые комоды. Мы собрали топ из 10 наиболее запоминающихся моделей.      

Aquarelle Birch — довольно высокий комод (90 см) с асимметричным расположением ящиков, собран из массива берёзы и рекомендован для хранения белья. Необычный, притягивающий взгляд дизайн создан в Нидерландах и отлично впишется как в интерьер в стиле поп-арт, так и в скандинавский, лофт и даже кантри.

добавить в коллекцию

Ещё один комод для белья, придуманный в Нидерландах — Alphabeto Birch рискует стать центром практически любого интерьера. Добротный корпус из массива берёзы и четыре ящика украшены модным нынче буквенным декором. Стиль комода производитель определил как поп-арт, однако, на наш взгляд, возможности для его интеграции гораздо шире — к упомянутым выше лофту и скандинавии можно добавить прованс, шебби-шик, винтаж и современный минимализм.

добавить в коллекцию

Этот комод можно назвать старшим братом предыдущей модели. Всё та же берёза, то же название — Alphabeto Birch, те же буквы, тот же стиль, только ящиков не четыре, а семь. А ещё он так же прекрасен.

добавить в коллекцию Евгений Семёнов, «Этажерка»

— Наши комоды довольно разноплановые: есть классические, в стиле прованс, поп-арт, эклектика, лофт — и все имеют свою изюминку. На мой взгляд, именно вокруг комода строится весь остальной интерьер.

Возьмём, к примеру, комоды серии Gouache. Предложить серию этих комодов было для нас экспериментом, и очень удачным — покупатели сразу заприметили необычный дизайн и стали покупать эти комоды.

Но в целом, если говорить о сочетании, то комоды Gouache и Aquarelle отлично подходят для детских, подростковых комнат и прекрасно сочетаются с лофтом. Прованс — это классика, и здесь нового не добавить. Серия Аделина (как раз в провансе) — это серия для девчачьих спален.

etagerca. ru

Существуют универсальные предметы мебели, которые без труда можно вписать хоть в гостиную, хоть в кабинет. Чаще всего такого рода мебель отличается унифицированностью и нейтральностью оформления. Gouache Birch — ярчайшее исключение из правил. Этот комод из массива берёзы сочетает в себе сразу несколько стилей, фактур и цветов. Классические формы и фурнитура под старину только добавляют комоду харизмы.    

добавить в коллекцию

Этот комод — идеален в качестве вестника перемен. Если вы боитесь нового, яркого и необычного, Gouache подготовит ваше сознание и мироощущение к жизни в окружении цвета и оригинальных решений. С одной с стороны, этот комод обладает узнаваемыми классическими формами, фурнитура под бронзу здесь активно поддерживает идею, с другой — яркое необычное оформление ящиков и дверец привлекает внимание и не позволяет назвать этот комод скучным.    

добавить в коллекцию Евгений Семёнов, «Этажерка»

— Думаю, первое, что привлекает в наших комодах — это дизайн, оформление фасадов. По большому счёту комоды выполнены в классическом стиле, а вот яркий фасад и необычные ящики привлекают взгляд.

Второе, что всегда заслуживает внимания, это качество. Поскольку мы производим все изделия сами в России, то за качеством следим ежедневно и постоянно, прислушиваясь к мнению наших покупателей.

Ну и третье — мы учитываем пожелания наших клиентов и можем изготовить все комоды по желанию заказчика в любом размере и цвете в течение 2—3 недель.

etagerca. ru

Все неровно дышащие к произведениям Льюиса Кэролла уже наверняка мысленно примеряют этот комод к своему интерьеру. Остальным будут интересны факты: у Gouache Birch — 14 выдвижных ящиков, в производстве которых использован массив берёзы, а сказочный дизайн придуман в Бельгии.      

добавить в коллекцию

Комод Droflim — плод коллективного труда испанцев из Julia Group, это часть коллекции Natural. Back in time и интересен он в первую очередь тем, что в качестве основы для производства фабрика решила использовать промышленное сырьё.

добавить в коллекцию

Асимметричный дизайн комода Collin создаёт ощущение, что состоит он из сложенных друг на друга выдвижных ящиков. И хотя основа здесь одна — манговая древесина, дизайн ручек и самих ящиков различается достаточно сильно для того, чтобы назвать этот комод выдающимся проведением мебельного искусства.

добавить в коллекцию

Стильный комод Erutna можно назвать лофтовым, индустриальным и  скандинавским одновременно. Однако же древесина ели и оттенки серого вместе смотрятся на удивление тепло и по-своему уютно.

добавить в коллекцию

Винтажный комод Novech наделён колесиками и потому может легко курсировать из комнаты в комнату. С первого взгляда может показаться, что он будет идеально смотреться в кабинете — декор с изображениями старых открыток и марок недвусмысленно на это намекает. Однако общая стилистика позволяет без труда вписать Novech в интерьер не только кабинета, но и гостиной и даже спальни.

добавить в коллекцию

Запись 10 вместительных комодов, которые хочется купить впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #добавить #комод #коллекцию #комоды #ящиков #дизайн #birch #gouache

2016-8-27 17:00

Источник: roomble.com