5 вещей, которых не должно быть в маленькой квартире

5 вещей, которых не должно быть в маленькой квартире

Маленькая квартира требует особого дизайна: максимально продуманного и функционального. О том, от чего стоит отказаться в небольшом пространстве квартиры, мы спросили профессионалов и рассказываем в нашем обзореЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #вещей #которых #должно #маленькой #квартире

2015-4-3 11:00

Источник: roomble.com

вещей которых → Результатов: 4 / вещей которых - фото


5 вещей, на которых можно сэкономить в гостиной | ivd.ru

Рассказали в видео, на чем можно сэкономить в гостиной 1 Журнальный столик Журнальный столик — необязательный элемент в гостиной, особенно если туда никто не приходит с кружками и тарелками. Поэтому от него можно отказаться совсем и выиграть при этом полезную площадь. moy-interer.ru »

2021-11-16 18:33 / Гостиная

5 вещей, без которых ванная комната не будет комфортной

Задумывались ли вы, что ваша ванная комната может быть ещё более комфортной и функциональной? Нет? Тогда эта статья точно для вас! Предлагаем вам обзор 5 вещей, без которых вы не сможете обойтисьЧитать далее... roomble.com »

2015-06-26 07:00 / Гид по выбору/Прикольные штуки

7 вещей, о которых вам не следует беспокоиться, декорируя свой дом

В процессе декорирования своего дома всегда возникает огромное количество вопросов и сомнений. Например, обязательно ли нужен ковёр? Смогут ли прижиться несколько разных зеркал в одной комнате? В этой статье мы поможем развеять ваши страхиЧитать далее... roomble.com »

2015-02-17 15:00 / Гид по выбору/ Мебель и предметы интерьера

Ремонт ванной комнаты: 6 вещей, на которых нельзя экономить

Не знаете, на чём лучше сэкономить во время ремонта ванной комнаты, чтобы потом не пришлось платить дважды? Тогда наша статья поможет вам определиться, где можно безболезненно урезать бюджет, а в каких случаях этого делать не стоитЧитать далее... roomble.com »

2015-02-03 14:45 / Комнаты/Ванная комната