Стильный дачный домик площадью 51 метр

Стильный дачный домик площадью 51 метр

51 квадратный метр — площадь скромная даже для квартиры, что уж говорить о полноценном загородном доме. Хозяина этой дачи в Подмосковье размеры будущего жилья нисколько не смутили: он приобрёл участок с каркасом дома за 150 тысяч и вдобавок к этому купил печь.

После закономерно возник вопрос, что со всем этим делать, и разработку проекта нового дома было решено доверить студии M17 и её ведущему дизайнеру Надежде Осиной.

Надежда Осина, дизайнер студии M17

Выпускница Университета печати, учится в МАрхИ. Надежда — завсегдатай международных мебельных и архитектурных выставок и любительница классической литературы. Ведущий дизайнер студии M17 под руководством Ильяса Халитова.

m17. ru

Заказчик — заядлый мотоциклист и просто очень активный молодой человек, любящий скорость и свободу во всех её проявлениях. Этого описания уже хватит, чтобы понять: интерьер для такого человека просто не может быть скучным, ему нужны динамика и яркие цвета.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Если вам понравился этот интерьер и вы хотите создать подобный у себя в загородном доме, обязательно воспользуйтесь советами Надежды Осиной:

Если есть возможность, обязательно используйте встроенную мебель — это позволит функционально обыграть пространство, сэкономить место и сделать интерьер более практичным. Используйте окружение, всегда вдохновляйтесь природой вокруг и тем, что она даёт. Интерьер и экстерьер должны гармонично сочетаться и друг с другом, и с окружающим миром. В маленьких пространствах объединяйте несколько зон в одну: спальня, гостиная и, например, кабинет вполне могут существовать в одном помещении.

Запись Стильный дачный домик площадью 51 метр впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #интерьер #m17 #метр #студии

2016-3-16 07:06

Источник: roomble.com