Стартовал конкурс для дизайнеров интерьеров с призом — зарубежными каникулами

Стартовал конкурс для дизайнеров интерьеров с призом — зарубежными каникулами

Компания Schneider Electric предлагает архитекторам и дизайнерам интерьеров провести яркие и запоминающиеся каникулы за рубежом! Для этого всего лишь нужно отправить организаторам свой проект

roomble.com »

Темы: #стартовал #конкурс #дизайнеров #интерьеров #призом #зарубежными #каникулами

2017-9-4 13:36

Источник: roomble.com

стартовал конкурс → Результатов: 3 / стартовал конкурс - фото


Стартовал конкурс на создание интерьера Санкт-Петербурга

Начался конкурс для дизайнеров и архитекторов, на который им нужно предоставить новый интерьер, показывающий преемственность истории города roomble.com »

2017-09-13 14:45

Керамика в интерьере — стартовал конкурс для дизайнеров

Испанская ассоциация производителей керамической плитки и коллективный бренд Tile of Spain объявили о начале приёма заявок на участие в XVI Международном конкурсе «Керамика в архитектуре и дизайне интерьера» roomble.com »

2017-08-22 11:00

Стартовал 14-й международный конкурс от Philips

Конкурс называется «City. People. Light», а его цель — улучшить городское освещение с помощью нестандартных идей и оригинальных решений. Это может быть как дизайнерский проект, так и работа, основанная на инновационных технологиях. roomble.com »

2016-06-06 12:00

Стартовал приём заявок на конкурс James Dyson Award

Конкурс проводится в 22 странах, и, несмотря на то, что он существует с 2004 года, Россия участвует лишь в шестой раз. С каждым годом количество тех, кто желает продемонстрировать своё техническое видение и уникальные задумки, увеличивается. roomble.com »

2016-02-24 07:26