12 современных интерьеров по знаку Зодиака

12 современных интерьеров по знаку Зодиака

Появилось объяснение тому, что многие некомфортно чувствуют себя даже в идеально оформленном современном интерьере. И дело вовсе не в капризах. Вполне вероятно, что обстановка противоречит знаку Зодиака.

Организация домашнего, да и офисного пространства в соответствии с планетами, стала уже трендом в мире дизайна. Предлагаем вам окинуть взглядом вокруг себя и предположить, что можно изменить.

Современный интерьер для Овнов

 Два главных условия организации жизненного пространства для Овнов – мебель  в их доме должна быть легкой и транспортабельной, а цвета в интерьере -  светлыми. Сильные и волевые представители этого знака Зодиака регулярно любят все менять. Именно с этим и связано требование к весу мебели, иначе при перестановке можно попросту надорвать спину.

Особых предпочтений к стилю нет. Главное – чтобы пространство позволяло вмещать большое количество людей. Овны очень гостеприимны и в своем интерьере предусматривают места для удобного расположения гостей.

Современный интерьер для Тельцов

Эко-стиль для Тельцов – лучшее решение организации домашнего пространства. Но если полноценно воплотить его в жизнь не получается, Тельцы предпочитают окружать себя комнатными растениями, приобретать деревянную или плетеную мебель. Представители этого знака Зодиака стараются привносить ощущение уюта своими поделками, к примеру, плетеным ковриком в прихожую или оригинальными занавесками в кухню.

Современный интерьер для Близнецов

 Неугомонные Близнецы всегда готовы к изменениям. Поэтому они не терпят в доме большого количества мебели. А если она и громоздкая, то сразу же отправляется восвояси. Простор для представителей этого знака Зодиака – это главное условие комфортной жизни. Минимализм – вот что они хотят видеть в организации своего жизненного пространства. Из цветов предпочитают светлые оттенки, так как они зрительно увеличивают даже небольшое помещение.

Современный интерьер для Раков

Раки – очень эмоциональные люди. Для них каждая вещь имеет большое значение, особенно, если она с историей. Поэтому в доме у представителей этого знака Зодиака так много предметов обихода, оставшихся от представителей старших поколений.

Представители данного знака Зодиака и рады бы избавиться от этого «музея», но останавливают воспоминания. Ракам непросто решиться и на ремонт, а говорить о смене места жительства и вовсе не может быть и речи. Лишь в особо исключительных случаях. И еще такая особенность – Раки любят комфорт, поэтому могут подолгу выбирать мягкие кресла или диваны.  Отдают предпочтение теплым оттенкам.

Современный интерьер для Львов

 Львы любят старинные вещи. Они предпочитают окружать себя антиквариатом. С первого взгляда может показаться, что представители этого знака Зодиака демонстрируют показную роскошь, но на самом деле они так не думают. Возможно, недостаток Львов в том, что они не могут правильно расположить свою коллекцию, хотя и гордятся ею. Любимые цвета – теплые оттенки. Среди явных фаворитов – терракотовый.

Современный интерьер для Дев

Девы не гонятся за роскошью. Для них важно, чтобы все было под рукой. Поэтому в интерьере представителей этого знака Зодиака всегда много шкафов, тумбочек, ящиков. И при этом все должно быть неяркого оттенка. Но не подумайте, что Девы нудные и запасливые. Просто у них все всегда разложено по полочкам. Причем, в буквальном смысле слова.

Современный интерьер для Весов

Отличительная черта Весов – они делают свой дом уютным при помощи деталей. Предпочитают замысловатые аксессуары, привносящие изюминку в жилище. Они враги всего стандартного и будничного. А еще представители этого знака Зодиака стараются не загромождать помещение лишними вещами. Поэтому их вторая особенность – многофункциональность всех вещей.

Современный интерьер для Скорпионов

 Скорпионы тщательно продумывают интерьер своего дома. Они готовы ломать и вновь строить, пока, наконец, не увидят желаемый результат. Приверженцы свободного пространства, поэтому представителям этого знака Зодиака присущ минимализм. Но есть в их доме такое местечко, где очень уютно. Скорпионы всегда с большой любовью оформляют спальню, порой даже могут переборщить  с рюшами, драпировками и маленькими подушками.

Современный интерьер для Стрельцов

Стрельцы – убежденные «барахольщики». Они любят сувениры, причем хранят их помногу и подолгу. Готовы к экспериментам с яркими оттенками в интерьере, чем периодически шокируют своих домашних. Из многообразия стилей представители этого знака Зодиака отдают предпочтение этническому. И даже если в нечистом его виде, то стараются максимально наполнить свой дом особенными вещицами, которые привозят из путешествий или покупают в блошиных рынках.

Современный интерьер для Козерогов

Жуткие консерваторы. Даже в интерьере не готовы к творческим экспериментам, поэтому отдают предпочтение кожаной и деревянной мебели. И даже если она громоздкая, но удобная, не решаются найти более достойную замену немного полегче весом. Если представители этого знака Зодиака решают что-то изменить в организации своего жизненного пространства, они не успокоятся, пока не отыщут желаемую вещицу. И если на это уходят годы, представителей знака такой расклад не пугает.

Современный интерьер для Водолеев

 Мой дом – моя крепость. И Водолеи – лучшее тому подтверждение. Организации интерьера они отдаются полностью. Всегда готовы к экспериментам, но слишком зависимы от мнения общественности. Очень увлекающиеся натуры и могут начать неожиданную перестановку из-за прочитанных советов по фэн-шуй. Но единственное, в чем представители этого знака Зодиака неизменны – это в желании дышать свободно. Поэтому в их домах чаще всего просторно и нет лишней мебели.

Современный интерьер для Рыб

Рыбы склонны к коллекционированию. Поэтому в их доме всегда много больших и маленьких статуэток и фигурок. Представители этого знака Зодиака очень ценят комфорт и могут его организовать в квартире любых размеров. Вторая особенность – наличие качественной техники. Рыбы с большой ответственностью относятся к выбору телевизоров, проигрывателей, бытовой техники. Но при этом они очень романтичны, что находит свое отражение в организации какого-нибудь милого уголка квартиры.

А современный интерьер вашей квартиры соответствует вашему знаку Зодиака?

Алена Сысоева

myHouse.ru »

Темы: #зодиака #интерьер #знака #современный #представители #организации #пространства #интерьере #готовы #доме #предпочитают #любят

2012-2-21 23:15

Источник: myHouse.ru