Сегодня Всемирный день воды

Сегодня Всемирный день воды

World day of water был установлен ООН более 20 лет назад, и с тех пор каждый год к 22 марта общественные организации, крупные корпорации и известные деятели приурочивают различные социальные акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме питьевой воды.

Эта вода должна быть безопасна и доступна для всех жителей планеты, но фактически до этого ещё очень далеко. Известно, что более 630 миллионов человек не имеют возможности пользоваться водой так, как жители крупных городов и развитых стран.

добавить в коллекцию

Именно для того чтобы важность проблемы осознавалась в полной мере, а её решение могло быть найдено как можно скорее, фонд We are water, учреждённый компанией Roca, проводит специальную информационную акцию. Эта инициатива получила название #NoWalking4Water. В рамках акции известные блогеры, телеведущие и актёры повышают осведомлённость своей аудитории путём публикаций в социальных сетях тематических изображений с описанием проблемы. Потому как широкое внимание общественности способно изменить многое! Участвуйте и вы!

Запись Сегодня Всемирный день воды впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #всемирный #день #воды

2016-3-26 16:52

Источник: roomble.com

всемирный день → Результатов: 1 / всемирный день - фото