9 самых популярных видов материалов для покрытия террасы

9 самых популярных видов материалов для покрытия террасы

До лета ещё несколько месяцев, а мечты о террасе и спокойном отдыхе на ней уже греют сердце и душу? И единственной проблемой остаётся то, что террасы пока нет, но строительство её уже в планах? Подбор материала станет самым важным вопросом в этом деле.

Особенно выбор напольного покрытия. Об этом и пойдёт речь прямо сейчас, чтобы можно было сразу заказывать наиболее приглянувшийся материал и начинать строить террасу.

Материал 1. Доска

Этот материал был и остаётся самым распространённым и доступным вариантом для пола террасы, веранды или любой другой пристройки к дому. Это максимально экологично, эстетично и комфортно как для глаза, так и по ощущениям. Что касается подбора конкретной породы дерева, толщины и ширины досок, равно как и высоты их укладки, то тут нет никаких ограничений — всё зависит лишь от желания хозяина. Не забудьте нанести пропитку для долговечности.

Мнение редакции:

— Во время дождей доска на открытой террасе становится очень скользкой, а если пол подогнан ещё и максимально плотно, то воде буквально некуда деваться. Чтобы этого избежать, настил делают не сплошным, а с зазорами, либо продумывают целую систему водосборников.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Запись 9 самых популярных видов материалов для покрытия террасы впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #террасы #покрытия #материал

2016-2-15 07:20

Источник: roomble.com