Ремонт квартиры в новом доме

Ремонт квартиры в новом доме

Приобретая квартиру в только построенном доме без отделки, можно сэкономить свои средства на переделке, делая сразу тот дом, какой желаете. Но, перед тем как вы приобретете себе квартиру, прочтите наши рекомендации и советы. Вполне вероятно, они вам будут полезны.
После покупки подходящей квартиры наступает время ремонта.
Мы рассчитываем, что капремонтом вашей новой квартиры будет заниматься компания с многолетним стажем работы, и вам не зачем будет задумываться о тонкостях, о которых будет рассказано далее. Все же не лишнее быть в курсе происходящего, и вы обратите внимание на некоторые следующие пункты.
Первый пункт, на который следует помнить, приступая к ремонтным работам это то, что нельзя менять несущие конструкции и стены, не утвердив действия в инстанциях контролирующих этот вопрос.
Также это касается и работ, связанных с вентиляцией, с отоплением, горячим водоснабжением. В частности, приспособления принудительного вентилирования, смонтированные на вентиляционных стояках, вероятно, могут стать препятствием воздухообмену.
Не стоит жалеть денег на грамотных специалистов. Если нечто произойдет, вся ответственность падет не на рабочих, производящих ремонт, а именно на вас.
В вашем будущем доме необходимо уделить должное внимание проводке. Необходимо чтобы запас сечения проводов не только покрывал все основные источники питания, но также учитывал вероятное будущее расширение потребления электроэнергии.
Выбор окон является важным моментом. В последнее время пи ремонте квартир на окна устанавливают стеклопакеты. Прогрессивные технологии учитывают недостаток отсутствия вентиляции пластиковых стеклопакетах.
В частности, шведские, норвежские, финские окна имеют специальные вентиляционные отверстия. Французы, к примеру, изобрели специальную мембрану, реагирующую на влажность в помещении открытием вентиляционных отверстий при необходимости.
Отделочные материалы именуют материалы, которыми производится внутренняя отделка. Всегда следует обращать внимание на сертификат качества при покупке стройматериалов, а также обязательно смотреть все своими глазами.
Двери, которые вы выбираете при покупке должны правильно храниться. а это непременно нужно обратить внимание, особенно, если вы приобретаете двери на рынке. При неправильном хранении дверь может в последствие поддаться деформации.
При выборе красок основным правилом можно считать то, что необходимо подобрать тона, которые будут подходить к элементам вашей отделки и интерьера.
Источник: http://www.nivona.ru 

myHouse.ru »

Темы: #внимание #квартиры #доме #необходимо

2012-1-26 23:15

Источник: myHouse.ru