Поиск работы по фен-шуй

Поиск работы по фен-шуй

Немногие сегодня довольны своим трудоустройством. Поиск работы - сложный процесс, под влияние которого подпадают эмоции человека. При сложившихся трудностях не стоит подчеркивать собственные неудачи, усугубляя свое состояние, ведь можно еще обратиться за советом к фен-шуй. Если следовать некоторым рекомендациям, есть шанс улучшить положение и найти работу по фен-шуй.

Для начала займитесь очисткой дома от всего лишнего, что за долгое время накопилось в вашем жилище. Посвятите свое время для наведения порядка и чистоты в доме. Удалите пыль с поверхностей, все хорошо вымойте и вычистите. Постирайте присевшие грязью шторы, выбейте все ковры, и так каждый предмет и участок вашего дома. Зажгите свечу и пройдите по всему пространству дома, произнося молитвы. Звуковая очистка, как и очищение ароматами, имеет немаловажное значение. На данном этапе ничего нельзя игнорировать.

В северной части жилища, или при входе, которые в фен-шуй принадлежат к зоне карьеры, поставьте стакан, наполненный водой и монетами: 8 белых и 1 желтая. Опуская монеты в стакан, визуализируйте, воображайте все признаки ожидаемой должности. Для получения высокооплачиваемой работы кладите монетки большего достоинства. Воду постоянно меняйте, чтобы она не загрязнялась.

На кухне, в ее северной части, то есть, в зоне карьеры, разместите черно-белую картину любого типа, в металлической рамке. Рамка должна быть белой, черной, серебристой, под цвет металла, но только не из дерева. Лучший выбор - черная металлическая рамка. Если с этим возникли сложности, нарисуйте фломастером черную рамку прямо на картине.

В дополнение ко всему этому, в северной части квартиры создайте инструмент исполнения желаний. Определите свою стихию: Огонь, Земля, Дерево, Вода или Металл. Каждая стихия имеет свой цвет, поэтому его важно знать.

Цвет в соответствии с элементом фен-шуй:

- Огонь: оттенки желтого, оранжевого, бежевого;

- Вода: зеленый, коричневый;

- Земля: серый, серебристый, белый;

- Металл: голубой, синий, черный;

- Дерево: все оттенки красного.

По цвету стихии приготовьте бумагу необходимого цвета и составьте на листе свои желания относительно работы, а затем поместите лист в зону карьеры.

myHouse.ru »

Темы: #фен-шуй #работы #части #цвет

2012-10-2 00:15

Источник: myHouse.ru