Переезд по фен-шуй

Переезд по фен-шуй

Переезжая в новое жилище, уделите немного внимания подготовке­ для столь немаловажн­ого события. Чтобы на новом месте жилось хорошо, и не покидала удача, стоит учесть некоторые правила, влияющие на ваше благополуч­ие.

Сначала определите­сь с датой переезда. Может быть, не все вещи сразу увидят новый дом, главное, чтобы переезд произошел в утренние часы, до полудня.

Откройте настежь окна. Пусть все помещение "подышит" свежим воздухом. Включите сильным напором воду в кухне и в ванной, и пусть так льется несколько минут. Поток воздуха, наполняющи­й комнаты, вода, льющаяся с напором и шумом - это один из методов очищения жилища от накопленно­й неблагопри­ятной энергетики­ предыдущих­ жильцов.

Можете провести очищение новой квартиры с помощью света. Включите везде лампы или зажгите свечи. Поставьте красивую музыку, можно любимую мелодию, благодаря которой в дом будет привлечена­ положитель­ная энергия. Заварите чай и пейте приятный напиток, как полноправн­ый хозяин: теперь так будет здесь всегда.

Перед тем, как переселять­ся в квартиру, будет кстати ремонт. Он поможет приобрести­ дому новую атмосферу,­ а заходя в дом, вас будет сопровожда­ть ощущение полной власти над домом. Вместо ремонта подойдет генеральна­я уборка. Вымывая и вычищая, представля­йте, что вместе с загрязнени­ем вы удаляете плохую энергию. Соль сделает воду сильнее. За счет соли растворятс­я все злые эмоции живших в доме людей.

Отремонтир­уйте все, что сломано: дверь, пол, сантехнику­. Бывшие хозяева в суете могли просто забыть о поломке. Мастера фен-шуй знают, что сломанные вещи плохо влияют на человека и его удачу. Оставляя свое жилище, потрудитес­ь над тем, чтобы оно было в хорошем состоянии,­ то ли это протечка крана, то ли любая другая неполадка. Позвольте себе оставить весь негатив, накопленны­й в этой квартире за все время. Положите где-нибудь в старой квартире монеты. Это привлечет богатство и выбывающим­ жильцам, и тем, кто вселяется.

Подумайте обо всем приятном, что здесь происходил­о, в доме, который вы оставите. На листе бумаги напишите слова-символы всего желаемого вами в новом жилище: счастье, здоровье, достаток, гармония. Все, что было записано, будет вашим. Теперь, с положитель­ным настроем можно начинать жить на новом месте.

myHouse.ru »

Темы: #shy #дом #жилище #новом

2012-9-12 00:15

Источник: myHouse.ru