Пар разглаживает всё!

Пар разглаживает всё!

На российском рынке уже несколько лет представлены профессиональные швейцарские гладильные системы, которые позволяют гладить с применением мелкодисперсного пара высокого давления, придавая вещам безупречный внешний вид. После паровой обработки одежда выглядит как будто с иголочки. Горячий пар проникает между волокнами ткани, разглаживая каждое их них. Восстанавливается первоначальная структура волокон, ткань выглядит и ведет себя как новая. Такая глубокая паровая обработка обычно производится только в химчистке. Паром можно разглаживать вещи на весу, особенно удобно обновлять таким образом пальто, пиджаки и даже шторы, не снимая их с окон. Гладильные системы Laura Star позволяют гладить быстро и качественно, все они оснащены парогенераторами, дающими мелкодисперсный пар высокого давления (3,5-4 атмосферы). По специальной высокопрочной трубке пар подается к утюгу, которым можно гладить как на доске, так и на весу. Характеристики пара подобраны так, что он эффективно разглаживает ткань любого типа и не обжигает руки, хотя температура его достигает 160 градусов (вспомните, в сауне пар тоже не обжигает). Парогенератор сделан самоочищающимся от накипи. Надо только регулярно промывать его обычной водой. Утюги, оснащенные специальной тефлоновой подошвой, позволяют гладить самые разные ткани без опасности того, что они начнут лосниться. При глажении же хлопка тефлоновую подошву легко снять.

Magic Evolution Предлагаем вниманию потребителей четыре гладильные системы, каждая из которых имеет свои преимущества. Базовая модель Laura Star Premium Evolution представляет собой складную гладильную доску с прикрепленными к ней парогенератором и утюгом. Кнопки управления парогенератором находятся на ручке утюга. В разложенном состоянии доска может фиксироваться на наиболее удобной высоте (три положения), так что можно гладить даже сидя. Парогенератор легко отстегивается от доски, чтобы взять его с собой в путешествие, на дачу, или чтобы прогладить на весу шторы. Гладильная доска модели Laura Star Magic Evolution оснащена встроенной системой поддува и вакуума (всасывания), которая создает дополнительные удобства и позволяет гладить особенно бережно. При работе в режиме поддува вентилятор нагнетает воздух, создавая паровую подушку, позволяющую легко вести утюг и без всяких усилий разглаживать сложные объемные детали одежды, при этом на лицевой стороне не отпечатываются карманы и швы. При работе в режиме вакуума (всасывания) ткань прижимается к гладильной доске. Так легче добиться несминаемых складок и стрелок, к тому же после такого пропаривания ткань остается абсолютно сухой. Вещь можно одевать сразу, без досушивания, не боясь ее помять.

Laura Star Compact представляет собой модель эконом-класса, созданную специально для того, чтобы сделать это оборудование более доступным по цене. Она обладает всеми качественными характеристиками базовой модели, и, кроме того, гладильная доска Laura Star Compact оснащена удобным встроенным ящиком для компактного хранения утюга. Гладильная доска Laura Star Compact несколько шире и может фиксироваться в 8 положениях по высоте. Особняком стоит гладильная система Steamax, которая представляет собой парогенератор с утюгом без гладильной доски. Steamax компактен, легко транспортируется. За эти качества его любят приобретать артисты, чтобы быстро и качественно приводить в порядок артистический гардероб во время гастролей. Эта модель единственная оснащена регулятором давления пара, который позволяет задавать разные режимы обработки. В числе ее отличий и чрезвычайно удобный рычаг управления на корпусе утюга системы Switch Star, который к тому же продуман так, чтобы левша мог пользоваться им так же удобно, как и правша.

Многие женщины не любят гладить. Паровые гладильные системы Laura Star, которые мы предлагаем Вашему вниманию, помогут вам превратить нелюбимое занятие в удовольствие. За три года, что эти системы присутствуют на российском рынке, многие потребители смогли оценить их преимущества.

Компания LauraStar

myHouse.ru »

Темы: #star #laura #гладить #пар #системы #легко #ткань #гладильные #доска #гладильная #compact #весу #оснащена

2011-3-16 15:57

Источник: myHouse.ru