Открываем сезон: идеи для ежедневного хранения велосипедов

Открываем сезон: идеи для ежедневного хранения велосипедов

Снег всё ещё липнет к оконным стёклам, но мы всё же верим в антициклон и уже мысленно крутим педали. Опыт показывает: чем медленнее подползает весна, тем активнее и концентрированнее становится наш спортивный досуг.

А значит готовиться к нему нужно уже сейчас. У вас есть велосипед? Вы планируете «расчехлять» его каждый день? Тогда нужно придумать максимально комфортное место для хранения вашего двухколёсного «коня». Этим мы сегодня и займёмся.

1. Самый логичный и незатейливый способ локализации велосипеда — это вертикальная установка на плоской поверхности. Чтобы не прислонять транспорт к стене, подберите подходящий фиксатор.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Запись Открываем сезон: идеи для ежедневного хранения велосипедов впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #хранения #коллекцию #добавить

2016-3-28 07:04

Источник: roomble.com

хранения коллекцию → Результатов: 2 / хранения коллекцию - фото


Как правильно зонировать детскую для двух детей: разбираемся с дизайнером

В любой детской комнате необходимо произвести зонирование. Обычно выделяют рабочее и игровое пространство, а также зону для отдыха. Когда детей двое, возникает вопрос о разделении каждой соответствующей зоны. roomble.com »

2015-12-24 07:00

8 самых крутых способов хранения сапог

Сегодня Roomble. com покажет и расскажет всем леди и джентльменам (но первым особенно), как правильно и красиво хранить обувь. Смотрите и учитесь. Знаменитому пушистому герою сказок Шарля Перро такого и не снилось. roomble.com »

2015-12-03 07:00