Обзор самых модных российских ателье мебели. Часть 2.

Обзор самых модных российских ателье мебели. Часть 2.

Мы рассказывали нашим читателям о крупных производителях мебели, создающих самые разные предметы интерьера для городских квартир, небольших домов, роскошных коттеджей. Теперь вы узнаете о том, где найти «штучную» и эксклюзивную мебельЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #обзор #самых #модных #российских #ателье #мебели #часть

2015-2-14 23:53

Источник: roomble.com

обзор самых → Результатов: 4 / обзор самых - фото


Обзор самых красивых проектов российских домов площадью до 130 метров

Частный дом всегда является отражением характера своего хозяина, а выстроенный с любовью и вниманием может сам создавать хозяину настроение. Самые харизматичные и красивые примеры — в нашей статьеЧитать далее... roomble.com »

2015-04-28 11:00 / За городом/Дома

Обои для стен: обзор 10 самых популярных рисунков и советы дизайнеров

Обои — самый простой и доступный способ отделки стен. Однако их выбор настолько велик, а мода так переменчива, что определиться покупателю зачастую непросто. За советом мы обратились к профессиональным дизайнерамЧитать далее... roomble.com »

2015-01-25 18:45 / Советы/Отделка

Из чего сделать кухонный фартук: обзор самых популярных материалов

Кухонный фартук зачастую задаёт тон всей кухне. Из какого материала его изготовить, чтобы он был красив и служил долго? Об этом читайте в нашем материалеЧитать далее... roomble.com »

2014-10-13 17:45 / Комнаты/Кухня

Где приобрести профессию дизайнера интерьера: обзор 10 самых популярных курсов и школ

Самое время задуматься о том, куда пойти учиться осенью. Мы расскажем вам, где получить востребованную в любые времена профессию дизайнера. В нашем обзоре самые востребованные курсы и школы, где можно учиться очно, заочно и даже удаленноЧитать далее... roomble.com »

2014-08-21 06:00 / Советы/Советы дизайнеров

Разборка: споры, мнения и обзор самых популярных моделей роботов-пылесосов

На прошлой неделе гуру дизайна Артемий Лебедев негативно отзывался о роботах-пылесосах. Его пост в Facebook вызвал бурные обсуждения и споры. Редакция узнала у пользователей, чем так хороши и плохи роботы, и докопалась до правдыЧитать далее... roomble.com »

2014-08-19 17:45 / Гид по выбору/Техника и умный дом