необычный дом → Результатов: 4 / необычный дом - фото


Необычный дом с деревом внутри

Полное слияние с природой» — этот лозунг архитекторы фирмы Hironaka Ogawa & Associates (что в Японии) воплотили в жизнь в прямом смысле слова, создав дизайн дома с участием деревьев. Семья, для которой возводилось домостроение, не хотела расставаться с растущими во дворе старыми деревьями, стволы которых уже высохли – столько с ними было связано воспоминаний. lookathome.ru »

2016-04-11 15:01 / Интерьеры домов

Необычный дом площадью 200 метров

Домик изначально рассчитан так, чтобы фундамент располагался на наклонной поверхности, а два этажа могли уместить всё самое необходимое для комфортного проживания. Архитектурная особенность строения такова, что в нём действительно много граней, а огромные окна здания смещены на одну сторону, в то время как все остальные стены имеют лишь небольшие отверстия, через которые поступает минимум света и воздуха. roomble.com »

2016-03-23 07:08

Необычный дом с отделкой и мебелью из фанеры

Если вы считаете простую фанеру пригодной лишь для черновой отделки, этот примечательный дом заставит вас изменить мнение. А мы поделимся с вами секретом, что же помогает недорогому материалу выглядеть интересно и делать жизнь прощеЧитать далее... roomble.com »

2015-06-23 14:00 / За городом/Дома

Необычный дом на базе старого вагона

Безусловно, каждый мечтает об уютном комфортабельном домике на своём загородном участке, но не все представляют ... Смотреть далее Запись Необычный дом на базе старого вагона впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-04-02 15:55 / Маленькие дома

Шкаф на весь этаж: яркий и необычный дом в Бразилии

Если вы всегда мечтали о том, чтобы в интерьере вашего дома преобладали яркие цвета и царила жизнерадостная атмосфера, то вам непременно стоит познакомиться с этим особняком из солнечной БразилииЧитать далее... roomble.com »

2015-01-30 14:45 / За городом/Дома

Необычный дом для суровых зим

Хотите, чтобы ваш дом выделялся среди соседних, гармонично вписывался в природный ландшафт и был при этом невероятно уютным и тёплым? Используйте нестандартные решения. Какие именно? Мы сейчас расскажемЧитать далее... roomble.com »

2014-12-06 14:45 / За городом/Дома