Наш специальный репортаж: как делаются лучшие французские кухни

Наш специальный репортаж: как делаются лучшие французские кухни

В этом году наша редакция совершила одно из самых приятных путешествий за всю историю нашего журнала. Мы отправились во французские Альпы на фабрику кухонь № 1 во Франции — Mobalpa.

Участие человека в процессе создания мебели обусловлено соблюдением старинных традиций ручной работы с деревом. Это также делает продукцию фабрики Mobalpa единственной в своём роде, выгодно отличающейся от той, что изготавливается поточным методом на фабриках других производителей.

Ольга Григорьева, интерьерная студия FlamandRose:

— Мы сотрудничаем с фабрикой Mobalpa более 10 лет.  Об этом плодотворном тандеме за нас могут рассказать положительные отзывы наших клиентов. А их немало!

Из основных преимуществ могу назвать широкий модельный ряд и удобную систему проектирования.

В одном проекте мы можем использовать модули для кухни, гостиной и ванной комнаты. Просто и удобно.

Ещё один существенный плюс — это удобная система хранения, разработанная фабрикой.  С помощью системы i practis мы можем учесть любые пожелания наших клиентов и создать максимально комфортное пространство для приготовления пищи и хранения продуктов. С фабрикой Mobalpa мы создаём индивидуальный проект для каждого клиента!

flamandrose. ru

Мнение редакции: — Сложно представить, что на фабрике может быть такая чистота и аккуратность во всём! А увидев это своими глазами, мы поняли, как выглядит воплощение поговорки «лучше не бывает». Стопроцентно удачное сочетание природной красоты и экологичности производства, автоматизации и участия ручного труда, качества материалов и совершенства формы изделий! Здесь ломаются стереотипы. Здесь появляются новые критерии совершенства. Здесь рождается идеальная мебель для тех, кто ценит уют, комфорт, экологичность и высочайшее качество.

Запись Наш специальный репортаж: как делаются лучшие французские кухни впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #mobalpa #кухни #французские #фабрикой

2015-7-19 10:00

Источник: roomble.com