Монолитная квартира в шоколадных тонах: 70 метров чистого стиля

Монолитная квартира в шоколадных тонах: 70 метров чистого стиля

Юлии удалось воплотить в жизнь оригинальное дизайнерское решение — сделать интерьер в стиле минимализма со смысловыми акцентами на живописи и графике. Примечательно, что большая часть мебели в квартире сделана по эскизам автора.

Сейчас мы покажем вам, из чего и как создавался дизайн интерьера в монолитной московской квартире.

Юлия Кирпичёва С 2010 года создаёт частные и общественные интерьеры.  В 2011 году окончила с отличием Московский государственный университет дизайна и технологии. Дизайн-проекты Юлии публикуют ведущие российские профильные печатные издания и онлайн-СМИ. Принципом своей работы дизайнер называет концептуальный подход к созданию интерьеров. kirpichevaj. com

Изначально объект представлял собой монолитное бетонное помещение со свободной планировкой. Основная идея проекта — создание эргономичного и стильного пространства.  С эстетической стороны — это лаконичный современный интерьер, решённый в монохромной цветовой гамме. Смысловым акцентом интерьера является живопись и графика.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Самое важное и ценное в проекте — доверие дизайнеру как профессионалу. С таким подходом легче работать, а проекты получаются намного удачнее.

Юлия Кирпичёва, дизайнер проекта

План квартиры до

добавить в коллекцию

План квартиры после

добавить в коллекцию

Запись Монолитная квартира в шоколадных тонах: 70 метров чистого стиля впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #монолитная #квартира #шоколадных #тонах #метров #чистого #стиля

2015-11-26 07:00

Источник: roomble.com