16 марта начнутся весенние недели дизайна «Фазенда Design Weeks»

16 марта начнутся весенние недели дизайна «Фазенда Design Weeks»

Самая первая встреча состоится 16 марта в мультибрендовом салоне Kutuzovskiy Interiors. Помимо него в весенних неделях дизайна примут участие шоу-румы Decoconcept, Manders и BoConcept, в каждом из которых ожидаются тематические лекции как для профессионалов индустрии, так и для каждого, кто желает обустроить и декорировать своё помещение.

Посещение мероприятий бесплатное, но надо предварительно зарегистрироваться по телефону +7 916 034 66 98.

добавить в коллекцию

В шоу-руме Kutuzovskiy Interiors, являющемся российским представителем многих известных европейских брендов, именно «Мебельные фабрики» стали темой лекции. Ведущим станет владелец салона Дмитрий Азаров, известный своими успешными бизнес-проектами — начиная от сети натуральной английской косметики и заканчивая ресторанами вегетарианской кухни.

Лекции проходят при активной поддержке телепрограммы Первого канала «Фазенда», Института бизнеса и дизайна, лектория «Чувство дома» и журнала Object. Информационным партнёром является портал roomble. com.

Ссылка на сайт лектория:

http://thefeelingofmyhouse. ru

http://thefeelingofmyhouse. ru/events/Ссылка на фейсбук.

Запись 16 марта начнутся весенние недели дизайна «Фазенда Design Weeks» впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #дизайна #лекции #фазенда

2016-3-16 14:08

Источник: roomble.com

дизайна лекции → Результатов: 1 / дизайна лекции - фото


Лекции AD в школе дизайна "Детали"

Редакция журнала AD запускает капсульный курс лекций в Школе Дизайна “ДЕТАЛИ”, где расскажет о том, как устроены “кухни” редакции и успешного интерьерного бизнеса не только в России, но и в мире. admagazine.ru »

2015-09-15 13:00 / События/