Квартира недели: однушка без спальни площадью 25 метров

Квартира недели: однушка без спальни площадью 25 метров

Квартира-студия без спальни, но с хорошей задумкой, стильным исполнением и «правильным» чёрным цветом. А ещё редакции понравился бетонный потолок и жёлтые розетки. Одним словом, просмотр обязателен

roomble.com »

Темы: #квартира #недели #однушка #спальни #площадью #метров

2016-10-16 09:00

Источник: roomble.com

квартира недели → Результатов: 53 / квартира недели - фото


Квартира недели: проект «Raynounard»

Совсем недавно в Париже была проведена «модернизация» старинных апартаментов. Проект получил название «Raynounard». Жилище расположено на одном из верхних этажей. Ряд корректировок был внесен именно в южную сторону квартиры. lookathome.ru »

2016-06-19 21:55 / Квартира недели

Квартира недели: пространство вне рамок

Если вы получили от бабушки в наследство небольшую однокомнатную квартирку, не стоит впадать в уныние от ее интерьера. С помощью оригинальных идей даже 20 квадратных метров  можно превратить в просторную студию с современным дизайном. lookathome.ru »

2016-06-10 20:55 / Маленькие квартиры

Квартира недели: стильный дизайн для молодой девушки

При создании интерьера двухкомнатной квартиры дизайнеры студии FOXlab постарались на славу. Главной целью оформителей являлось превращение безликого помещения площадью 80 кв. метров в современное и максимально комфортабельное жилище для молодой девушки. lookathome.ru »

2016-06-05 22:14 / Квартира недели

Квартира недели: испанский дом с итальянским характером

Проекты, связанные с переплетением национальных культур, всегда привлекают внимание. Не стала исключением и эта удивительная квартира, обустроенная в одной из испанских многоэтажек для харизматичной и дружной итальянской семьи. lookathome.ru »

2016-05-29 23:49 / Квартира недели

Квартира недели: дом для бизнеса и релакса

Интерьер студии HI-MACS Doble Dueto, расположенной в Испании, привлекает внимание благодаря удивительному, необычайно современному и функциональному сочетанию элементов мавританского наследия с восточными нотками. lookathome.ru »

2016-05-22 21:58 / Квартира недели

Квартира недели: восточные мотивы

Процессы переустройства и перепланировки требуют особых условий и соответствующих согласований. Особенно это актуально для исторических зданий или домов, принадлежащих к старым районам застройки. lookathome.ru »

2016-05-08 13:47 / Красный

Квартира недели: максимум света и ничего лишнего

Не секрет, что жилые помещения становятся некоторым отражением внутреннего мира людей, населяющих апартаменты. Но иногда возникает полное слияние интересов человека и интерьера, в котором он живет. lookathome.ru »

2016-04-28 16:23 / Квартира недели

Квартира недели: дань традициям

Большинство интерьеров Швеции отличаются особой лаконичностью и функциональностью пространств. Дизайн, характерный для скандинавских стран, удивляет своим комфортом, скромным количеством элементов интерьера и трепетным отношением к деталям. lookathome.ru »

2016-04-17 21:16 / Квартира недели

Квартира недели: все наоборот

Площадь этой аккуратной и вместительной квартиры, расположенной в одной из многоэтажек Швеции, трудно назвать большой, всего 68 метров квадратных. Однако данное пространство удалось организовать таким образом, что функциональность и красота слились в единую гармоничную композицию. lookathome.ru »

2016-04-10 17:16 / Квартира недели

Квартира недели: уютный лофт

Сложно представить, что эти уютные апартаменты, раскинувшиеся на востоке Парижа, некогда являлись зданием бывшего ремесленного магазина. Просторная площадь в 130 квадратов, позволила талантливому архитектору Максиму Янсенсу разработать дизайн-проект, сочетающий в себе обилие комфорта и брутальные особенности лофта. lookathome.ru »

2016-04-03 19:14 / Квартира недели

Квартира недели: французский минимализм

Тенденции современного мира вдохновляют на создание необычных по цветовому и фактурному наполнению апартаментов. Приверженность к природе и экологическая направленность ощущаются во многих реализованных проектах. lookathome.ru »

2016-03-20 17:48 / Квартира недели

Квартира недели: уютное пристанище

Квартиры в современных новостройках Европы не отличаются особой выразительностью. Но первоначальная безликость и свободная планировка — это огромный плюс, позволяющий создавать интерьер в соответствии со своими желаниями и предпочтениями. lookathome.ru »

2016-03-12 15:35 / Квартира недели

Квартира недели: очарование современности

Апартаменты, о которых сегодня пойдет речь, стали результатом творческих усилий сразу трех архитектурных компаний. Проект разрабатывался и реализовывался в Тель-Авиве при участии проектной студии Amir Navon-Studio 6B, архитектурного бюро Moran Ben Ami и организации под названием Maayan Zusman Interior Design. lookathome.ru »

2016-03-06 15:11 / Квартира недели

Квартира недели: итальянская мансарда

Прежде нежилые пространства старинных домов в живописном районе итальянской Болоньи постепенно превращаются в комфортные и оригинальные апартаменты. Наиболее активно для создания индивидуального жилья реконструируются квадратные метры, располагающиеся под самой крышей исторических зданий. lookathome.ru »

2016-02-27 10:09 / Квартира недели

Квартира недели: дуплекс во Франции

Сложно представить, что эта просторная резиденция, раскинувшаяся на площади в 180 квадратных метров, раньше представляла собой две обособленные квартиры. Изначально семье с тремя шустрыми ребятишками принадлежали только одни апартаменты. lookathome.ru »

2016-02-21 17:43 / Квартира недели

Квартира недели: под крышей дома моего

Об интерьере необычной квартиры, расположенной в одном домов дореволюционной постройки Харькова, можно рассказать многое. Интересная планировка, необычное разделение зон, функциональность и обилие света превратили прежде нежилое пространство на верхних этажах многоэтажки в стильные двухуровневые апартаменты. lookathome.ru »

2016-02-06 19:19 / Квартира недели

Квартира недели: «Я уеду жить в Лондон»

Небольшая квартира в центре Киева принадлежит молодому, амбициозному и активному молодому человеку, который увлекается экстремальными видами спорта, предпочитает в мебели минимализм, а из всех европейских городов любит проводить время в Лондоне. lookathome.ru »

2016-01-30 21:24 / Красный

Квартира недели: в объятиях Скандинавии

В небольшой трехкомнатной квартире, расположенной на проспекте Большевиков, живет мама с сыном-подростком. Они переехали сюда недавно, сразу после окончания ремонтных работ, длившихся буквально шесть месяцев. lookathome.ru »

2016-01-17 13:34 / Квартира недели

Квартира недели: хочу на Бали

Хозяйка квартиры искала для своего жилья действительно креативных дизайнеров. Не смотря на достаточно простые требования по планировке, которые включали разделение функциональных помещений на четкие приватную и гостевую зоны, основной задачей было создание необыкновенной атмосферы. lookathome.ru »

2016-01-10 19:01 / Стили в интерьере

Квартира недели: торжество эклектики

До реконструкции квартира, о которой сегодня пойдет речь, представляла собой стандартные трехкомнатные апартаменты с невыразительным и скучным дизайном. За перепланировку будущего жилья на юге Петербурга для себя и своего мужа взялась Мария Мачевариани, минералог, аспирантка Горного университета, активно увлекающаяся лингвистикой и дизайном. lookathome.ru »

2016-01-03 19:53 / Фиолетовый

Квартира недели — бюджетный интерьер

Интерьер этой двухкомнатной квартиры на Шаболовке начинался с дружбы. Давнишние приятельские отношения хозяйки и дизайнера позволили создать уникальный тандем, основанный на доверии и взаимопонимании. lookathome.ru »

2015-12-24 15:01 / Синий

Квартира недели: семейные реликвии

Этот симпатичный интерьер примечателен тем, что создан по инициативе и при непосредственном участии хозяйки квартиры. За четыре месяца владелица преодолела путь от идеи оригинальной композиции и до ее воплощения, взяв на себя функции дизайнера, декоратора и руководителя строительной бригады. lookathome.ru »

2015-12-19 17:00 / Стиль Прованс

Квартира недели — для юной модницы

Небольшая двухкомнатная квартира в одной из многоэтажек Москвы предназначалась для молодой и амбициозной девушки, увлекающейся современными модными течениями. Перед дизайнерами стояла непростая задача – организовать стильный и комфортный интерьер, обеспечив достаточно места для хранения большого количества обуви, одежды и аксессуаров. lookathome.ru »

2015-12-12 12:00 / Квартира недели

Квартира недели: космический лофт

Традиционные жилые интерьеры направлены на создание комфортных и уютных помещений, призванных обеспечить максимальный отдых от утомительного трудового дня. Встретить заказчика с иными взглядами на собственную обстановку большая удача для любой студии дизайна. lookathome.ru »

2015-11-26 14:36 / Стиль Лофт

Квартира недели: семейная гармония

При создании интерьера для семейной пары перед дизайнерами всегда стоит непростая задача. Ведь часто в одной композиции необходимо виртуозно совместить практически противоположные пожелания. Этот интерьер не стал исключением. lookathome.ru »

2015-11-20 16:40 / Квартира недели

Квартира недели: интерьер для самовыражения

Интересная двухуровневая квартира, выполненная в светлых тонах, располагается в Американском штате Массачусетс, в одном из ... Смотреть далее Запись Квартира недели: интерьер для самовыражения впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-11-08 16:22 / Квартира недели

Квартира недели: яркий лофт

Сочные яркие краски в интерьере превосходно подойдут для оформления жилища жизнерадостных хозяев. Молодежный современный стиль ... Смотреть далее Запись Квартира недели: яркий лофт впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-10-31 13:05 / Стиль Лофт

Квартира недели: апартаменты с изюминкой

Эта необычная квартира располагается в одном из многоэтажных домов Швеции, возведенных на заре двадцатого века. ... Смотреть далее Запись Квартира недели: апартаменты с изюминкой впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-10-11 15:29 / Скандинавский стиль

Квартира недели: в пастельных тонах

Невероятно уютный интерьер представленной двухкомнатной квартиры был спроектирован одной московской студией дизайна. Для визуального расширения ... Смотреть далее Запись Квартира недели: в пастельных тонах впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-10-04 20:42 / Классический стиль

Квартира недели — акценты

Эта стильная и элегантная трехкомнатная квартира располагается в одном из жилых комплексов Москвы. Ее площадь ... Смотреть далее Запись Квартира недели — акценты впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-09-03 15:16 / Квартира недели

Квартира недели: изящность строгой классики

Говоря об английских квартирах мгновенно в мыслях рисуются образы интерьеров, выполненных в полном соответствии канонам ... Смотреть далее Запись Квартира недели: изящность строгой классики впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-08-13 17:00 / Классический стиль

Квартира недели: воплощение элегантности

Место размещения этой весьма элегантной и стильной квартиры – французский город Кап-д’Ай, расположенный в нескольких ... Смотреть далее Запись Квартира недели: воплощение элегантности впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-07-25 10:45 / Квартира недели

Квартира недели — возрождение стиля

Несмотря на то, что эта квартира находится в доме с вековой историей, назвать ее древней ... Смотреть далее Запись Квартира недели — возрождение стиля впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-07-05 14:14 / Стиль Ретро

Квартира недели: чердак с английским настроением

Эта необыкновенная квартира находится в доме, построенном еще до войны. Неуютный и необжитый чердак, площадью ... Смотреть далее Запись Квартира недели: чердак с английским настроением впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-06-13 15:02 / Мансарды

Квартира недели — трехкомнатный пентхаус

Трехкомнатная квартира, о которой сейчас пойдет речь, располагается в пятиэтажном здании одного из старых кварталов ... Смотреть далее Запись Квартира недели — трехкомнатный пентхаус впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-05-16 17:34 / Скандинавский стиль

Квартира недели: современная французская классика

Дизайн этой светлой парижской квартиры выдержан в традициях классического французского интерьера, главной характерной чертой которого ... Смотреть далее Запись Квартира недели: современная французская классика впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-05-07 22:48 / Современный стиль

Квартира недели: римский сад

Эта современная, состоящая из двух комнат квартира, которая была спроектирована студией Brain Factory , располагается ... Смотреть далее Запись Квартира недели: римский сад впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-04-24 15:52 / Стиль Минимализм

Квартира недели —апартаменты в стиле ампир

Этот дизайн придумывался для одной из трехкомнатных квартир, расположенных в сталинской многоэтажке. По пожеланиям заказчиков, ... Смотреть далее Запись Квартира недели —апартаменты в стиле ампир впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-03-18 20:32 / Квартира недели

Квартира недели — Апартаменты в смешанном стиле

Принято считать, что эталонный дизайн, будь то дизайн интерьера, одежды или мебели, обязательно должен быть ... Смотреть далее Запись Квартира недели — Апартаменты в смешанном стиле впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-01-10 20:25 / Квартира недели

Квартира недели — 50 оттенков серого и строгий минимализм

Не многие решаются на строгое следование в дизайне своей квартиры определенному стилю и конкретной цветовой ... Смотреть далее Запись Квартира недели — 50 оттенков серого и строгий минимализм впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2014-12-08 17:50 / Стиль Минимализм

Квартира недели — Яркий интерьер с элементами лофт

Этот замечательный интерьер находится в типовом доме 50х годов в пригороде Варшавы. При первом взгляде ... Смотреть далее Запись Квартира недели — Яркий интерьер с элементами лофт впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2014-11-30 00:11 / Стиль Ретро