Куда и как повесить книжную полку

Куда и как повесить книжную полку

Если вы не можете найти идеального места для размещения книг и журналов в своем жилище, то мы готовы помочь вам в выборе книжной полки, которые могут быть пригодны для вашей домашней библиотеки. Вот некоторые советы, которыми мы хотим поделиться с вами.
Кто будет пользоваться полкой в вашей семье?
Вы должны подумать о вашей семье. Если у вас в семье есть маленькие дети, тогда лучше не вешать книжную полку слишком высоко, а закрепить ее на стене так, чтобы ваши дети могли дотянуться до полки и взять любую понравившуюся им книгу.
Оценка пространства комнаты.
Когда пространства в квартире слишком мало книжный шкаф не будет лучшим вариантом для вас. Вам нужно приобрести встраиваемые или подвесные книжные полки, которые регулируется и предназначены только для домашней библиотеки. Выбирайте дизайн полок для книг подходящий под общий интерьер вашего дома.
Число книг для хранения.
Вы должны отталкиваться от того, сколько книг у вас есть и то, сколько их еще появится, чтобы ваши книжные полки в последующем вмещали все книжные издания.
Размещение книжной полки.
Вы должны выбрать место, где будет размещена купленная полка, и измерить расстояние от пола до потолка, а потом решить, будет ли полка для хранения книг вертикальной или горизонтальной. Если у вас есть в доме или квартире отдельное помещение под домашнюю библиотеку, то полку для книг можно повесить в этой комнате.
Источник: http://art.thelib.ru

myHouse.ru »

Темы: #книг #полки #книжные #повесить #семье #полку

2012-1-30 23:16

Источник: myHouse.ru