9 крутых идей для кухни из Instagram

9 крутых идей для кухни из Instagram

По традиции мы собрали для вас публикации с лучшим дизайном кухонь от отечественных дизайнеров в Instagram. Глядя на них, хочется бегом отправиться в ближайший мебельный центр и начать менять в своей квартире всё — от стульев до столешниц

roomble.com »

Темы: #крутых #идей #кухни #instagram

2021-7-9 11:00

Источник: roomble.com

крутых идей → Результатов: 6 / крутых идей - фото


Как выжать максимум из крошечной кухни: 100 крутых идей

Маленькие размеры кухонного помещения — ещё не повод отчаиваться. Даже на пяти квадратных метрах можно создать такую кухню, что её большие собратья будут завидовать минимализму, функциональности, уюту и красоте. roomble.com »

2019-06-01 17:00

8 реально крутых идей для звукоизоляции ванной

Расслабиться в ванне после тяжёлого дня будет приятно каждому. А чтобы лишние звуки не мешали получать удовольствие, важно подумать о звукоизоляции ванной ещё на этапе ремонта. Советы на эту тему даёт специалист roomble.com »

2017-03-15 10:00

Как не испортить интерьер, добавляя больше цвета? 5 крутых идей и 3 полезных совета

Узнайте, как сделать свой дом более ярким и интересным, но не получить вместо восторженного «ух-ты!» расстроенное «ооой!». Оказывается, покрасить все стены в красный — таки не самое удачное решение. Сейчас все расскажем. diy.ru »

2017-02-08 09:00

Мини-мир: 9 крутых идей для маленькой кухни

Советы по оформлению небольших квартир часто сводятся к тому, что надо выбирать мебель светлых тонов, рационально использовать пространство и «выкинуть все лишнее». Все так, но до чего же скучно! А как же индивидуальность и яркие идеи? Наш эксперт уверен, что даже кухню площадью четыре-пять квадратных метров можно сделать по-настоящему оригинальной, не потеряв при этом в удобстве. passion.ru »

2016-10-25 23:58 / Дом и хобби